Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Проблемы с навигацией  (Прочитано 797 раз)

Sio2

• Гость
Проблемы с навигацией
« : Февраль 10, 2009, 15:58:50 »

Не знал где написать, вроде такой темы нет

Вчера ездил с навигатором. Тело Nokia 6210 Navi,
Установлен гармин 5.00.20.
Карты: базовая (с поиском улиц 300кб), подробная карта Новосиб-й обл., ДР 5.10 (отключена 300мб)

Теперь проблемы =) :
1. Дома на карте есть, но не все выводит в поиске (причем это не зависемо какая карта стоит и сколько стоит. перепробывал штуки 3)

2.Нашол дом в поиске (частный сектор) и поехал. Вроде все нормально, но доежая до нужной улицы, он говорит что нужно ехать в право. Но я уверен что нужный дом находится с лева (разброс между домами примерно 4 км!).
Ну стало интересно куда он меня приведет, поехал. Привез на ту улицу, но далеко не в тот дом  .

В дальнейшем, была еще такая выходка, но потом при езде пересчитал маршрут и привез точно к точки назначения.

3. К концу дня я уже привык к его мелким враньям, неправельным проложением маршрута (особенно к фразе " точка назначения находится ..."

Кто сталкивался с такими проблемами и у кого каие мысли ?
Я думаю, что это из-за версии гармина 5.00.20 (это единственное, что я еще не переустанавливал).

И 3 вопроса:
Очень сильно напрягает, каждый раз выбирать Страну и Город. Можно ли сделать, что бы поиск начинался сразу с улицы ?
Все же есть способ отключит А-GPS ?
можно ли переделать карты из *.mp в *.IMG ?
если да кто как ?

А вообще, GPS это крутая штука. Еще бы сделать, что бы это все нормально работало и жить можно.
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2009, 15:59:44 от Sio2 »

Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 19.