Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Помогите поставить/настроить/...короче, сделать так, чтобы на моем коммуникаторе работал GPS!!!  (Прочитано 1092 раз)

LisAlisa

• Гость

Всем привет! Нуждаюсь в чьей-нибудь помощи. Имя моему дровалету - ASUS P320.
Антенна - Встроенная
Gps-приемник - Встроенный; SiRF StarIII (есть ещё выход на внешнюю и переходник)
Операционная система - Windows Mobile 6.1 Professional

В наборе есть диск НАВИТЕЛ 3.2 , но он демо. Ключ есть только на подробную карту одного города.

« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от sghslava »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Настраеваешь интернет в зверьке (обязательная процедура!) Ставишь навитель, что шёл с диском или скачиваешь сразу самый свежий из файлового архива нашего ресурса. При запуске Навителя он просит ключ, соответственно вводишь его (он есть на диске), далее зверёк сам лезит в интернет и проверяет ключ, потом говорит всё ок! Всё собственно. Нарезаешь на нём треки, присылаешь нам. Потом скачиваешь атлас Восточной России и ставишь его.
Ключ на подробную карту одного города тебе пока не нужен (это для оф карт Навителя, там Томска можно сказать нет на карте, только одно серое пятно, а вот Новосиб нарисован неплохо на оф карте), если сильно захочется можешь использовать :)
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

LisAlisa

• Гость

Все,конечно, здорово, но у меня сейчас нет возможности записать этот трек...Я сама не автовладелец. А GPS мне нужен для ночных автоигр. Мне надо, чтобы был не только Томск, но и другие города, поскольку мы иногда играем за пределами томска. Как мне быть? Как я поняла, мне надо просто проехать по какому-то пути и отправить его вам, так?Проехать по городу по какому-то маршруту не проблема, но я понятия не имею, как его записать...

Shatoth

• Гость

Привет, мадам!
Если все активировалось успешно (кстати, наличие интернета в КПК - необязательная процедура), то:
"Настройки - Начать запись трека"

Потом файлы из пути КПК:\My Documents\GPS Tracks And Waypoints\*.mps присылаешь сюда.

Как понятно? Приём!

LisAlisa

• Гость

Понятно...))) Думаю, что-нибудь придумаю))) Блондинка в этом жестоком мире точно не пропадет)))

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/

Пригласилиб девушку на кофе, да настроилиб ей всё как надо ...
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

Shatoth

• Гость

Я думаю она в Кемерово не поедет из Томска :)
Вы уж как-нибудь без меня там :)

sghslava

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 5191

Дашуня,айда вместе с GPS разбираться..))Мне мой Asus на днях придёт,тоже буду с этим мучаться.Хочу поскорее GPS опробовать в Дозоре...

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.