Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: кпк в авто  (Прочитано 1089 раз)

bva70

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 61078
кпк в авто
« : Январь 29, 2009, 15:15:16 »

Добрый день, хотелось бы получить информацию на тему использования штатной ТВ нави головы, в качестве устройства отображения информации с коммуникатора с GPS, возможно ли такое соединение. Появились модели с ТВ выходом, нокия 95, самсунг 900. Для чего? имеется бесполезная японская голова с монитором, хочу купить коммуникатор с GPS, охота, рыбалка, таскать с собой мобильник+нави неудобно. Но в машине коммуникатором пользовотся неудобно, маленький экран, вот возникла такая мысль.
Автонавигаторы как объяснили в магазине не поддерживают многие функции: запись путевых точек, треков, координаты и т.д. КПК может поддерживать функции туристских и автонавигаторов? Если программно то навител к примеру это позволяет? Т.к. не разу не пользовался, поэтому спрашиваю. Буду благодарен если разжуете.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от serr »

serr

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 4340
кпк в авто
« Ответ #1 : Январь 29, 2009, 15:40:05 »

Автонавигаторы как объяснили в магазине не поддерживают многие функции: запись путевых точек, треков, координаты и т.д. КПК может поддерживать функции туристских и автонавигаторов? Если программно то навител к примеру это позволяет? Т.к. не разу не пользовался, поэтому спрашиваю. Буду благодарен если разжуете.

[/quote]
сколько у меня было автонавигаторов все они эти функции подерживали программно в навителе там другой вопрос что авто навигаторы с аккамулятором (есть без аккамуляторов питаються только от бортовой сети +12) держуться не более 2 часов я одному тайгоходу делал так брал аккамулятор от безберебойника  12 вольтовый (в любом магазине продаеться от 120-360 рублей) в автомагазине купил гнездо от автоприкуревателя (80-100 руб) и пользовался штатным автозарядником хватало 2-3 дня для шиваки -430 и 4 дня для шиваки 350 все зависит от аккамулятора(на сколько он ампер) и автонавигатора (сколько он ампер кушает)

bva70

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 61078
кпк в авто
« Ответ #2 : Январь 29, 2009, 16:18:31 »

я так понимаю что навигаторы с предустановленными програмами типа Garmin, JJ не позволяют установку других программ
поэтому и склоняюсь к кпк, но можно ли вывести картинку на монитор? у друга н95 и америкос ниссан, при подключении картинка черно-белая, говорят формат не тот.

serr

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 4340
кпк в авто
« Ответ #3 : Январь 29, 2009, 17:23:32 »

у гармина да не поставить а Жижик тут причем на него куча программ можно поставить и в придачу из него очень просто кпк делаеться и в игрушки можно играть и экран большой

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.