Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: как оцениваются треки  (Прочитано 1758 раз)

greenmax

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 108456
как оцениваются треки
« : Январь 16, 2009, 16:03:00 »

у меня вопрос... кто и как оценивает треки?
и есть ли смысл... 17 кило нормально , 44 и 86 кило маленькие треки... :( как так? id 9620 норм, а вот 9660 и 9661 малые...
в чем причина?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от greenmax »

greenmax

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
как оцениваются треки
« Ответ #1 : Январь 17, 2009, 20:49:58 »

16 просмотров , но ни одного ответа...
видимо такие темы не смотрят те кто оценивают , а просто молча делают свою работу...
мне на самом деле стало интересно...
просто тогда я не пойму зачем балы и зачем выкладывать треки...
получил доступ к паролям и наверное больше и не надо выкладывать треки....
ответов нет ....
есть только вопросы.....

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860
как оцениваются треки
« Ответ #2 : Январь 17, 2009, 20:58:03 »

Напиши Evg33! Треками занимается только он! Сам приёмник писал он! Остальные радо бы помочь, но только он знает! У него сейчас на работе дел по горло, поэтому на форуме последнее время бывает редко! Как освободится немного думаю он обязательно ответит!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860
как оцениваются треки
« Ответ #3 : Январь 17, 2009, 21:04:33 »

Возможно в твоём случае просто глюк, у меня треки признавались малыми только когда они реально были малые!

По поводу зачем выкладывать треки, ну так это сосем просто: для начала чтобы просто получить доступ, потом для того чтобы на картах было минимум белых пятен, карту ведь делаем для себя, чем больше треков тем, во первых, точнее карта (если по дороги есть например 20 треков, то она гораздо точнее будет, чем нарисованая по одному треку), во вторых меньше белых пятен! Есть на карте много ещё белых пятен, особенно по области!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289
как оцениваются треки
« Ответ #4 : Январь 17, 2009, 23:04:06 »

Треки оцениваются не в килобайтах, а в метрах пройденного пути. Кажись 1 очко = 100 метров.

Весь Мир поделим на квадраты!

greenmax

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
как оцениваются треки
« Ответ #5 : Январь 18, 2009, 01:42:46 »

ну я помню тот трек ... там пол города изъездил... и по улочкам.... а он оказался "слишком мал"
потому и возник вопрос как оцениваются треки... если 100 метров 1 очко , то он точно не может быть слишком мал:( тут даже дело не в баллах... просто стало как то не приятно ... и не понятно смотрит ли кто треки и есть ли смысл в них...
пишу каждый день треки , бывает что езжу по одной дороге , но бывает что и по улочкам которых нет ... стоит ли писать что 100 метров там или там не правильно, или что трек пишется по дому который в метрах 10 ....
я почему то думал что по трекам это все должно быть видно и если там много треков проходит , то в самом деле дорога не так идет и надо чего то менять.
а почему в килобайтах смотрел потому что заметил что чем больше прошел тем больше трек по объему в байтах

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 22.