Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Маршрутизация в районе кольца Авангарда  (Прочитано 669 раз)

psyhosis

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 95034

Как то было дело не было кольца как такового, теперь (SVN1633 - 32_NM2) оно есть, но при проезде от мичурина (по Бела Куна) перед кольцом зачем то озвучивается поворот направо и сразу же за ним вдогон про кольцо, накой там правый поворот если налево и так низзя.
Опять же Бела Кун а не Бел-кун.
Улица названа в честь венгерского коммуниста Бела Куна.
Кун Бела (1886-1939), деятель венгерского и международного революционного движения, один из организаторов Коммунистической партии Венгрии.
« Последнее редактирование: Январь 15, 2009, 11:03:56 от psyhosis »
Первая компьютерная война началась после того, как пингвин разбил яблоком окно

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Маршрутизация в районе кольца Авангарда
« Ответ #1 : Январь 15, 2009, 15:46:34 »

Улица в репозитариях называлась Бела-куна, исправил на Бела Куна. Кольцо не трогал.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

psyhosis

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 95034
Маршрутизация в районе кольца Авангарда
« Ответ #2 : Январь 15, 2009, 19:57:41 »

А с поворотом как? я понимаю что народ без маршрутизации гоняет да и мне она как бы никчему, но расчет то я так понимаю на гостей нашего города, приедут и начнут рулить влево понимаешь, а там я на уазике, мне все ничего - ну бампер передний. а будет кака шушлайка пластмассовая у гостей города? тока на эвакуаторе и поедут в свой мухосранск...
Первая компьютерная война началась после того, как пингвин разбил яблоком окно

Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 21.