Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Nokia Maps  (Прочитано 1278 раз)

Khirurg

• Гость
Nokia Maps
« : Декабрь 29, 2008, 13:41:01 »

Cо смартфоном Nokia 5800 идет прога Nokia Maps 2.0 Touch. Не подскажите какие карты GPS она поддерживает? Можно ли пользоваться ей или желательно сменить в виду причин которые не известны мне но, может быть, известны вам?

Читал форум в основном на Nokia идет как я понял Garmin.

Операционная система Symbian version 9.4, S60 5th edition. Ставил кто под эт дело Garmin?

« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Evg33 »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Nokia Maps
« Ответ #1 : Декабрь 29, 2008, 13:54:06 »

Карты под Nokia Maps хоть под 2.0, хоть под 3.0. только из внешки тянуть (есть софт на оф сайте), но там только Европа нормально отрисована, Россия, даже Москва и Питер нарисованы ИМХО ужасно!

Ставить нужно гармин. По поводу совместимости не подскажу, нужно пробывать. По опыту (знакомых) использования этой модельки предположу, что софт работать будет, но часть функций может быть недоступны, по поводу сенсорного экрана тоже не знаю точно будет ли он работать в гармине под 5800.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Khirurg

• Гость
Nokia Maps
« Ответ #2 : Декабрь 29, 2008, 14:05:39 »

Спасибо попробую Гармин.

Shatoth

• Гость
Nokia Maps
« Ответ #3 : Декабрь 29, 2008, 21:55:19 »

Garmin на 5800 поставить можно. Сам ставил.
На нем правда новый Symbian 9.4 стоит....
Есть на некотрых телах есть трабл с сертификацией ПО, решается универсальным сертификатом от китайцкв либо иногда помогает хард-резет.
Дальше хуже... Работать нормально нельзя. Нету софт клавиш в проге.... Решается установкой виртуальной клавиатуры и переназначением клавиш, но все равно гемор...
На димонвидео нормально расписано чё и куда ставить и что делать.
Короче, 5800 - пока отстой. Многие проги на нем неадекватно работают из-за отсутствия эмуляции софт клавиш.
И ждем новую версию Garmin Mobile XT с поддержкой сенсорного Симбиана.

ProWax

• Гость
Nokia Maps
« Ответ #4 : Январь 16, 2009, 16:15:41 »

Ставил на флэшку Nokia 5800 гармины и 4 и 5 разные, и стандартные с оффсайта и взломанные одна фигня. Телефон напроч виснет и после выключения не может загрузиться с вставленной флэшкой. С сертификатами у меня проблем нет, видимо не принимает загрузчик их тело.
Чтож, жду пока не выпустят под 9.4 тач версию, очень бы хотелось.

Отпишитесь плиз у кого может были удачные попытки установки на данный аппарат?

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/
Nokia Maps
« Ответ #5 : Май 19, 2009, 12:13:38 »

Nokia 5800 обсуждаем далее тут:  http://rusnavi.org/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?13900
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20.