Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Домашний Мастер | Услуги Сантехника | Услуги сварщика  (Прочитано 338 раз)

Сергей Александрович

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Домашний мастер
    • Услуги сантехника

Здравствуйте меня зовут Сергей Александрович.
Я занимаюсь сантехническими и сварными работами более 20 лет. Делаю быстро качественно не дорого. Мои контакты для связи: 8 (952) 898 43 69 г. Томск и томский район.
Вот небольшой перечень выполняемых мной работ: Подключение стиральных машин, Установка радиаторов и батарей, Установка счетчиков воды, Установка смесителей и кранов, Установка и подключение полотенцесушителей, Ремонт бачка унитаза и замена арматуры, Установка раковин и умывальников, Монтаж систем водоснабжения, Монтаж систем отопления, Замена стояка канализации, Замена стояков водоснабжения,Замена стояков отопления, Замена, прокладка и монтаж труб, Монтаж водопровода, Пайка и сварка труб (любой материал: сталь,медь,полипропилен и тд.), Работаю с 07.00 и до последнего заказа.
Домашний Мастер | Услуги Сантехника| Услуги сварщика | Услуги электрика
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2017, 19:48:22 от Сергей Александрович »

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 274862

Не знаю как на это объявление админы посмотрят, но не хватает описания района работ.

Сказали спасибо: Сергей Александрович

Сергей Александрович

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Домашний мастер
    • Услуги сантехника

Не знаю как на это объявление админы посмотрят, но не хватает описания района работ.
г. Томск и томский район. на всех популярных томских форумах норм все прошло спам расскидывать по всем темам не собираюсь и тут тему по 20 раз цитировать не буду только если кто реально вопрос задаст отвечу
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2017, 19:51:06 от Сергей Александрович »

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 21.