Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Схему движения на Комсомольском в Томске изменят  (Прочитано 561 раз)

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1120083
  • Северск

Схема движения на проспекте Комсомольском изменится в ближайшее время. На пересечении с переулком Мариинским заработает светофор, сообщил начальник отдела организации дорожного движения мэрии Томска Алексей Усков.

Теперь при движении по переулку Мариинскому будет разрешен левый поворот на проспект Комсомольский. Кроме того, водители смогут повернуть налево при движении по проспекту Комсомольскому от пушкинской развязки и при выезде с участка, ведущего от «Ленты» и «Стройпарка», на проспект Комсомольский. Также на этом участке будет обустроен пешеходный переход.

https://news.vtomske.ru/news/145293-shemu-dvijeniya-na-komsomolskom-v-tomske-izmenyat-dlya-sokrashcheniya-probok

Сказали спасибо: Georg

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 423975

А схема есть, чтобы дорожный граф подправить, а то я что-то сомневаюсь правильно ли я понял.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Андрей673

• Посвященный
  • Онлайн Онлайн
  • ОЗТ: 978306
  • Томск

А схема есть, чтобы дорожный граф подправить, а то я что-то сомневаюсь правильно ли я понял.
Пока не стоит, мигает жёлтым сфетофор пока.
TEXET TN-505 Atlas 5 Navitel 5.0.3.100; Xiaomi Redmi 3S Android 6.0.1 Navitel 9.8.3;  карты руснави бета.

Stanislav-

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 5706

Ну и дурость же придумали - на достаточно скоростном участке дороги....
уж не могли продумать использовать "прокол" у Изумрудного города...
Navitel 9.4.0.75
x-trail, MJ500, позывной СВ  "Пикет"

TRIODON

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 39710
  • Томск

Ну и дурость же придумали - на достаточно скоростном участке дороги....
уж не могли продумать использовать "прокол" у Изумрудного города...
Ну уж не скоростной, где там под камерой скорость. Проходной- точнее сказать. Просто теперь пробка будет.
NAVITEL forever...

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.