Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Два Алтая 2017  (Прочитано 2511 раз)

Зонтиков

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 26334
  • г.Асино
Re: Два Алтая 2017
« Ответ #30 : Август 23, 2017, 01:32:51 »

Сегодня шёл через Новосибирск,попал в конец рабочего дня + два часа ко времени маршрута. Зато отдых на славу))
Сити гид , Навител.

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 290075
« Ответ #31 : Сентябрь 14, 2017, 12:20:16 »

Не по теме:
Игорю:
- ни гвоздя, ни жезла;
-в Тольтти попадалось много отелей, но все слева по ходу движения (через отбойник прыгать?); попал в конец рабочего дня - сумасшедший дом. Едешь против "потока" - попутных мало, но очень много в "лобовую" идёт, едешь с "потоком" - постоянно стоишь, многие едут прямо по газонам. Очень сильно ослепляют встречные.
- Перед Саратовым, внимательно изучи развязку, навител говорит поворачивай, ты поворачиваешь и едешь не туда. Разворот далеко, камеры (наблюдения) могут быть, а под развязкой постоянно гайцы дежурят (рота наверно).

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола
« Ответ #32 : Октябрь 07, 2017, 15:09:27 »

Сереж, спасибо!!! Вернулся четыре дня назад, 10600км., море положительных впечатлений!!! Кратенько пока:
С навигацией проблем нет! Но Навител пока терплю только из-за онлайн и большой своей базы точек. Увы, в городах чаще всего ведет себя неадекватно ((( По мне наиболее удобен - ДубльГИС, на трассе нравится ЯндексНавигатор, но увы, интернет есть не везде, надо было качать карты регионов заранее.
Гайцы не напрягали вообще! Только в Башкирии - настоящие пидо...сы!!! Одних практически послал на хер, после моего третьего требования "Написать протокол и направить мне в регион" за 15 минут разборок, он вернул мне права и отпустил, далее отмазался за тысячу (показав корочку пенсионера подполковника) правда был виноват - но кто же ожидал их на полупустой трассе в кромешной темноте ))) - обогнал фуру на участке ремонтных работ (12 км. участок, вечер, работ конечно же нет).
В остальном все отлично! За первый день одолел 1600 до Кургана а потом уже по 800-900, назад ехал в режиме 5по900.

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 22.