Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Для бешенной собаки 3000 верст (км.) не крюк. Или - В Горный Алтай через степи  (Прочитано 2763 раз)

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола

Вот. Всего 26км (выделено синим) на которых я держал скорость от 50 до 80. Остальная дорога позволяла ехать комфортно при 90-110. Можно и быстрей, но по сторонам столько интересного (я же первый раз в тех краях))))  Выше по треку даже можно глянуть скорость на всех участках.

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 290075

Комментарий к последнему (на текущий момент) посту Игоря на "драйве".
Наблюдал несколько раз подготовку к "часовому" сплаву по нижней Катуни на одной из баз: Инструктаж по ТБ с обязательной росписью в журнале, проверка "застегнутости" касок и "затянутости" жилетов. А гиды-чемпионы зачастую не верно оценивают реальную способность обычных туристов.
Про виды промолчу - тихо позавидую.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

Комментарий к последнему (на текущий момент) посту Игоря на "драйве"....Про виды промолчу - тихо позавидую.
Спасибо, дружище! Виды там действительно просто бесподобные!!!
Да, что-то я тут "затихарился" ))) А на драйве-то уже до подъема на Актру дошел - https://www.drive2.ru/l/456439713356579063/

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

Про мертвое озеро. (снова комментарий на "драйв")
Уже более 10-ти лет назад мимо проезжал. По берегу встречались таблички о запрете купания. В то время в интернете нашел информацию, что озеро мертвое (нет рыбы и другой живности) из-за близости к ртутному руднику.
Более свежая информация.
Томский государственный университет производил исследования с результатом:
- содержание ртути в пределах норм;
- рыба не может попасть в озеро из-за большого перепада высот в реке;
- озеро находится в стороне от путей водоплавающих птиц.
Сейчас озеро отдано в аренду, в нем начали разводить рыбу.

captan000

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 421819

Озеро зарыбление уже лет 6 - 7
Texet 505 Navitel 3.2.6.3594 (license), Ozi CE, Garmin XP.

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

Игорь, если рассматривал грязевую резину, то может подойдет б/у зимняя?

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

Не, отговорили уже ))) Согласен - не тот я ездок (рыбак, охотник) чтоб резину покупать на такой случай. Цепи и браслеты - это пойдет! Займемся садо-мазо )))))
А уж годика через три буду присматриваться к чему-то типа ПаджероСпорт. Ух, как он мне нравится для путешествий!!! А если уж и супруга решится на пенсию выйти - оторвемся по полной!!! )))
А так, просто помечтать... я просто тащусь от этого агрегата - https://www.drive2.ru/r/nissan/914951/

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 22.