Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Смарт-часы Aplus GV18. Новые. 2000 руб.  (Прочитано 1891 раз)

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола
Смарт-часы Aplus GV18. Новые. 2000 руб.
« : Февраль 24, 2016, 20:51:01 »

Продам смартчасы Aplus GV18. Новые. 2000 руб. Без торга. Кто хочет дешевле - заказывает сам в Китае и ждет два месяца )))
Получены с Алиэкспресс на этой неделе. В наличие есть двое часов. Полный комплект (коробка, часы, инструкция, кабель). Причина продажи: пощупал, попробовал и решил что вещь полезная - захотел в три раза дороже, но на полноценном Андроиде.
Кратко о возможностях: Экран 240х240, сенсорный. Связь со смартфоном по BT. Управление плеером в смартфоне. Звонить и принимать звонки через часы (смартфон в кармане). Использовать часы как полноценный телефон, есть слот под СИМку и карту памяти microSD. Использовать часы как плеер, диктофон, будильник итд. Принимать сообщения со смартфона на часы. Много еще всего, но далее я не разбирался.
Подробно на английском:
Display
SCREEN SIZE 1.54 -inch
SCREEN RESOLUTION 240*240
SCREEN TYPE TFT
TOUCH SCREEN TYPE Capacitive
Microprocessors
CPU FREQUENCY 533MHz
MICROPROCESSOR MODEL MTK6260A
Sensors & Inputs
CAMERA(S) Front
MAIN CAMERA RESOLUTION 0.3MP
Aesthetic
COLOR Black
MATERIAL Plastic + Steel
Connectivity
BLUETOOTH 3.0
EXPANSION SLOT LOAD MECHANISM Manual Push/Pull
EXPANSION SLOTS microSD
FREQUENCY BANDS GSM 850/900/1800/1900MHz
MOBILE GENERATION 2G
NFC Yes
PORTS Micro-USB
USB PORT TYPE Micro-B
USB VERSION USB 2.0
Construction
WATER RESISTANT Yes
Hardware
RAM 128MB
Mobile
SIM CARD SLOTS 1
SIM CARD TYPE Micro SIM
Power & Batteries
BATTERY CAPACITY (MFG RATED) 450 mAh
BATTERY CHEMISTRY Li-Ion
BATTERY TYPE Interchangeable
USB CHARGING Yes
Specifications
ESTIMATED STANDBY TIME 168 Hours
ESTIMATED TALK TIME 72 Hours
ROM 64MB
Storage
MAXIMUM EXPANSION MEMORY 32GB
User Interface
LANGUAGES Multiple Languages (Android Standard)
Package
PACKAGE TYPE Retail
PACKAGE CONTENTS 1*Smart Phone Watch, 1*450mAh Battery, 1*USB Cable(50cm), 1*Slotted Screwdriver, 1*Chinese/English User Manual
USER'S GUIDE LANGUAGE Chinese / English

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 49648
Re: Смарт-часы Aplus GV18. Новые. 2000 руб.
« Ответ #1 : Март 01, 2016, 21:05:32 »

Можно, возможно не в тему?
 Вот, к примеру смарт. Он (здесь и далее сугубо ИМХО) наверное нужен. Хотя, если нужна звонилка, может лучше что попроще... И батарею держит дольше (ели бы мой старый нокия не помер, возможно и сейчас пользовался бы). На смарте экран небольшой, вытикает потребность планшета - так же объяснимо (с натяжкой). Тыкать в тачскрин неудобно - ноут\нетбук. Мощная станция - настольный ПК!

Часы? Многие, как оказалось, не носят! Я же без них как без рук! Их главный плюс: я не помню когда купил свои кварцевые касио, батарея родная! Идут себе и идут.
Сменил бы я их на "умные"? Мучаюсь, не могу ответить :) Заряжать постоянно...  Что-то я пока не догоню их пользы)))) может чего просто не знаю или не дорос ещё. Возможно старшие товарищи объяснят? :)

P. S. KIA1970, извини за оффтоп (хотя между делом тему апнул ;) мож и покупатель найдется ) а те, ктоторые дороже... Можно ссылку ( в личку) почитать? В любом случае тема интересная, давно на них смотрю...
xDevice Imola HD(WinCE 6.0), Navitel 5.0.3.77  + SAS4WinCE + OZI
Android устройства с лиц. Навителом

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Март 01, 2016, 21:30:18 »

Можно, возможно не в тему?...
Почему не в тему, все нормально! На своем примере:
На работу и с работы (30+30мин.) иду в наушниках. Летом часто на велосипеде (часа на 2-5), зимой на лыжах. Смартфон доставать (звонить и отвечать на звонки) неудобно. А тут: вижу кто звонит, могу управлять плеером, вижу СМС и прочую хрень, могу сам набрать кого-то, просто сбросить звонок.
В этой модели меня не устроил только один момент - чтобы перевести звук с часов в наушники - нужно сделать еще действие. То есть я (иду в наушниках) принял звонок, а звук идет из часов, пока я не переключу. Ну и слот для симки в часах - для меня не нужен. Хотя кому-то наоборот.

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 274862
« Ответ #3 : Март 02, 2016, 12:57:22 »

На каком-то ресурсе (вроде на драйве) встречал отзыв, что смарт-часы удобнее гарнитуры при ответах на звонки за рулем.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Март 02, 2016, 13:50:07 »

На каком-то ресурсе (вроде на драйве) встречал отзыв, что смарт-часы удобнее гарнитуры при ответах на звонки за рулем.
Да ну!!! Или я задействую правую руку, смотрю на экран и что-то там нажимаю... А потом еще и говорить в них надо, значит уже вторую руку от руля отрываю.
Или я просто нажал на кнопку в ухе. В моем случае еще проще - большим пальцем левой руки нажимаю кнопку на руле.

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 274862
« Ответ #5 : Март 02, 2016, 14:43:47 »

Что прочитал, то и передал.
В старом смартфоне была функция: при установке в автозарядку смарт переходил в режим громкой связи. Было удобно. Другими вариантами не пользовался - сравнить не могу.

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 22.