Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Какой навигатор выбрать? Год 2015. Посоветуйте что то по крепче  (Прочитано 615 раз)

tenj

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 222141

Дорога от Мариинска до Шарыпово. Гравийка, кочки, тряска. Мой престижио геовижин 5800 не выдержал такого испытания и сдох через полтора года пользования.
----
Посоветуйте какой навигатор лучше купить? Бюджет 3000-5000. В первую очередь нужно что б он был надежным. Так же важно что б прошивка и карты на него были. Ну и если он будет еще с антирадаром то вообще цены ему не будет. С антирадаром еще сверху 1-2 рубля не пожалею.

Abris

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 11404998
  • www.abris-service.ru
    • abris-service.ru

я бы порекомендовал Explay Road  https://market.yandex.ru/product/10975686 , в Москве за 6тыр, но у нас в Метро нашел его за 2990р. Шустрый процессор 800МГц, возможность подключения камеры заднего вида, экран 7", прошивки на официальном сайте есть, у меня подобный-SLS7 c идентичным железом. Только не смотрите на характеристики процессора в интернете, там ошибочно частоту написали, на его коробке написано правильно=800.
Explay SLS7 (Navitel.5.0.3.100);
Lenovo P70 (NaviTel-9.4.0.46);
Атлас: чаще бетки, ночные сборки реже.
www.abris-service.ru

oleg1961

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • www.24gps.ru/forum/

За такие деньги, проще планшет взять. И получишь 33 удовольстввия!
Андроид. На борту: Навител, Ситигид, Геонет, Waze, Прогород, Гугл, ЯндексНавигатор, 7 дорог.

PortableCDBox

• Дух форума
  • Онлайн Онлайн
  • ОЗТ: 49648

За такие деньги, проще планшет взять. И получишь 33 удовольстввия!
кто ба проверял его на тряскость. В стро-глиняные времена существовали требования к возимой/носимой РЭА, проверка на вибростенде и т.п. Сомневаюсь, что "китася" подобные требования соблюдают. Может попробовать взять что-то произведенное не в поднебесной?
xDevice Imola HD(WinCE 6.0), Navitel 5.0.3.77  + SAS4WinCE + OZI
Android устройства с лиц. Навителом

oleg1961

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • www.24gps.ru/forum/

Цитата
кто ба проверял его на тряскость. В стро-глиняные времена существовали требования к возимой/носимой РЭА, проверка на вибростенде и т.п. Сомневаюсь, что "китася" подобные требования соблюдают. Может попробовать взять что-то произведенное не в поднебесной?
А что произведено не в поднебесной? Давно всё проверено! И работают нормально. Если конечно не купил в подворотне.
Андроид. На борту: Навител, Ситигид, Геонет, Waze, Прогород, Гугл, ЯндексНавигатор, 7 дорог.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола

Полностью согласен с Олегом - планшет или смартфон с нормальным экраном! Говорил, говорю и буду - ни один самый навороченный навигатор на Андроиде и тем более на Винде не сравнится по производительности и отзывчивости экрана со средненьким смартфоном. А что касается тряскоустойчивости - лучше поработать над правильным креплением.

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

tenj

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ура ура ура. навигатор заработал. нужно только зарядное купить, а сам аппарат можно не менять.
но все равно всем спасибо за советы, они были очень полезны

tenj

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Навигатор все таки накрылся. Видать процессор стряхнул ему. Спасибо всем кто отписался в этой теме. По вашим советам решил выбрать фирму експлей. Купил навигатор експлей винд за 4700 в днс.
http://explay.ru/catalogue/gps-navigators/wind вот такой навигатор

И теперь вопрос у меня, у кого эта фирма есть- прошивку менять нужно? или просто загружаешь карты с нашего форума и всё?

Demyan

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 917641
    • Дмитрий, "АВТОСТИЛЬ" (Северск)

Навигатор все таки накрылся. Видать процессор стряхнул ему. Спасибо всем кто отписался в этой теме. По вашим советам решил выбрать фирму експлей. Купил навигатор експлей винд за 4700 в днс.
http://explay.ru/catalogue/gps-navigators/wind вот такой навигатор

И теперь вопрос у меня, у кого эта фирма есть- прошивку менять нужно? или просто загружаешь карты с нашего форума и всё?
Пока аппарат работает, прошивку не трогай.
Поставь версию навитела под свои нужды, и установи наши свежие карты.
Xiaomi Redmi 2TD, 4,7" 1280x720, 2Gb RAM, Android 4.4.4
Navitel 9.6.61, GeoNET GPS Navigator v8.2.625
Доп. инфа на аватарке, используйте QR-сканер.

tenj

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ну вот по версии навитела наверное и вопрос. Я просто ее прошивкой назвал.

tenj

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

все мне объяснилив се. спасибо

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.