Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Весенняя распродажа NAVITEL (Только до 30 июня 2015 года) (50% на 4 позиции)  (Прочитано 2867 раз)

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/

Вчера думал купить себе навител для планшета (в двух телефонах уже есть и смысла переносить нет).
Смотрел на комплект навител + карты России за 1800 http://navitel.ru/ru/buy/apps/navitel-navigator-rus
А сегодня получил рассылку на новость он навителов и рад, что вчера ничего не купил :)
Ссылка на новость: http://navitel.ru/ru/about/news/2015/04/navitel-spring-sale-2015
В итоге возьму за 1.175 Навител с картой Европы и России :)

Сама новость:
=====================================
Только до 15 мая 2015, NAVITEL® дарит возможность купить электронный ключ на программу Навител Навигатор и навигационные карты по специальным ценам, со скидкой 50%.*
*Скидка распространяются на следующие программные продукты NAVITEL®:
— Навител с картой Европы,
— Навител с картой Европы и России,
— Карта Европы,
— Карта Европы и России,
=====================================

upd: активировался :) в личном кабинете такой список:
Карты для версий 9.1.0.0 и выше
   Обновление для карт Россия, 2015Q1, 1577 Mb   скачать
   Обновление для карт Украина, 2015Q1, 443 Mb   скачать
   Обновление для карт Республика Беларусь, 2015Q1, 112 Mb   скачать
   Обновление для карт Польша, 2015Q1, 456 Mb   скачать
   Обновление для карт Болгария, 2015Q1, 70 Mb   скачать
   Обновление для карт Греция, 2015Q1, 360 Mb   скачать
   Обновление для карт Албания, Босния и Герцеговина, Хорватия, Македония, Черногория, Сербия, Словения, 2015Q1, 271 Mb   скачать
   Обновление для карт Франция, Монако, 2015Q1, 1550 Mb   скачать
   Обновление для карт Италия, Ватикан, Сан Марино, Мальта, 2015Q1, 1134 Mb   скачать
   Обновление для карт Бельгия/Люксембург/Нидерланды, 2015Q1, 359 Mb   скачать
   Обновление для карт Испания/Португалия/Гибралтар/Андорра, 2015Q1, 1277 Mb   скачать
   Обновление для карт Великобритания, остров Мэн, 2015Q1, 568 Mb   скачать
   Обновление для карт Венгрия/Румыния/Молдавия, 2015Q1, 237 Mb   скачать
   Обновление для карт Чехия/Словакия, 2015Q1, 262 Mb   скачать
   Обновление для карт Германия/Австрия/Швейцария/Лихтенштейн, 2015Q1, 2308 Mb   скачать
   Обновление для карт Дания/Норвегия/Швеция/Финляндия/Исландия, 2015Q1, 829 Mb   скачать
   Обновление для карт Литва, Латвия, Эстония, 2015Q1, 148 Mb   скачать
   Обновление для карт Земля, 2015Q1, 1.6 Mb   скачать
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2015, 14:19:25 от Evg33 »
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

СергейК

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 139789
  • г. Новосибирск

Я уж думал, что там СФО по 150р можно будет купить...

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола

Я уж думал, что там СФО по 150р можно будет купить...
Да уж :) Я тоже надеялся купить Россию рублей за 500.

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Томск
    • rusnavi.org/

Ну мне нужен был ещё и сама программа навител на планшете, а он тут получился как-бы нахаляву.
Тут получилось, что Европа хоть с навителом, хоть без стоит 1075,
А Европа + нужная мне Россия как с навителом так и без за 1175 руб.
А если бы закупился на день раньше, то вышло бы 1800 за навител + Россия - Европа.
Навител + Федеральный округ за 800 мне мало по покрытию, т.к. мне надо в сумме как минимум 4 округа + навител.
Европа мне на данный момент пока не нужна, но возможно через год-два захочется в Витебск/Гродно (Беларусь) скататься, вот там и пригодится тогда.
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2015, 18:01:20 от Evg33 »
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

...Европа мне на данный момент пока не нужна, но возможно через год-два захочется в Витебск/Гродно (Беларусь) скататься, вот там и пригодится тогда.
Вот, Жень, и я - в Европу пока не сунусь, а до моря или океана скататься этим летом может и решусь на авто.
Но с другой стороны, с моими знаниями интернета найти карты свежие всех регионов, через которые поеду, труда не составит :)))

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Томск
    • rusnavi.org/

Да, но мне пробочки точно не помешают, а родные смогут видеть где я.
И ничего искать/ломать не надо.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

С этим согласен полностью!

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 49648

Ну, то есть, покупается девятка и про карты руснави забываем? Поправте...
xDevice Imola HD(WinCE 6.0), Navitel 5.0.3.77  + SAS4WinCE + OZI
Android устройства с лиц. Навителом

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Томск
    • rusnavi.org/

Не-не, до Ишима лучше по нашим картам.

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

Так на девятке все же корректно наши карты работают или нет, стоит лицензионную девятку  (9.5.30) брать?
Тогда две лицензии или можно как-то по другому? На зверька крайняя версия, доступная для обновления - 9.1.0.475, сейчас пятерка без сервиса "друзья" и без и-нета, кстати, только через блюпуп.
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2015, 19:32:12 от PortableCDBox »

Rufo

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 24258
  • Шарыпово.

Так на девятке все же корректно наши карты работают или нет...
По месту (500 км.) работают нормально. Дальше пока не пробовал, послезавтра узнаю  :)

...стоит лицензионную девятку  (9.5.30) брать?

И каждые год-два меняя девайс париться с перерегистрацией. Была бы привязка к акаунту, а не к железу - купил бы.
Кстати, а с WinCE на Андроид лицензию перекидывают? Валяется навик с лицензией, а пользоваться уже не возможно.

Зонтиков

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 26334
  • г.Асино

Вот по этому и не беру лицензию:)
Сити гид , Навител.

oleg1961

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • www.24gps.ru/forum/

Цитата
Кстати, а с WinCE на Андроид лицензию перекидывают? Валяется навик с лицензией, а пользоваться уже не возможно.

Нет, не переносят Дима. Две флешки валяются от старых девайсов. Лицензии ОЕМ не переносят. Для Андроида пришлось покупать.
Андроид. На борту: Навител, Ситигид, Геонет, Waze, Прогород, Гугл, ЯндексНавигатор, 7 дорог.

MAIOR61

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1615
  • Шарыпово

Была бы привязка к акаунту, а не к железу - купил бы.
Так вроде вот ответ: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145797&view=findpost&p=39459532
Samsung SM-N900 Galaxy Note 3

Rufo

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шарыпово.

Была бы привязка к акаунту, а не к железу - купил бы.
Так вроде вот ответ: "Если покупка будет через Google Play в программе Навител, скаченной через Play Market, то привязка лицензии будет к
учётной записи в Google, а не к конкретному устройству. Подробности о количестве устройств на один аккаунт уточните у
Google."
Хм. Надо уточнить, да купить уже.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

Да, интересная информация. Надо уточнить все подробно.
Они, кстати, последнее время не жмотятся. Я давно лимит исчерпал, но они идут навстречу и сбрасывают активацию, если объясняю им ситуацию (поменял, прошивку обновил).

Rufo

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шарыпово.

Я давно лимит исчерпал
Если всё-таки есть лимит - идут они лесом. Бывает раз пять за день перешьёшся. То кастом не нравиться, то снёс не то. Мало ли. Плюс смена аппарата и снова по кругу.
Не то, что бы много, но штук 15 купленных програм есть, ни с одной проблем с активацией не было.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

Если всё-таки есть лимит - идут они лесом...
Да, Дим, лимит есть. Но, простая перепрошивка чаще всего не меняет ничего и Навител работает. ИНОГДА серийник может слететь при смене версии прошивки на более новую. ИНОГДА при смене локализации, ВСЕГДА при смене устройства. Меня это тоже бесит и бесило - какого х... вам до моего кармана и моих предпочтений в выборе устройств. Но они отвечали - не хотите, не покупайте.

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

На 1500 руб залил бензина, да пивка, а это - еженедельная "потребность". Так что, 1175р., даже если всего на пару лет, вроде не так уж много. Единственное, вместо Европы лучше бы Казахстан был
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2015, 22:32:10 от PortableCDBox »

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Томск
    • rusnavi.org/

Да, лучше-бы вариант "содружество" дали со скидкой.

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

поставил на android планшет триальную версию. Пол дня качал карту России. Скачал, пишет, во первых, осталось 6 дней бесплатного использования (мне казалось должен 30 дать, да и бог с ним). Во вторых, при попытке зарегеть устройство в кабинете - ошибка, устройство зарегистрировано на другой аккаунт (это че, у меня серое устройство?) и посылает куда-то в navitel.CZ. И вылеты постоянные. Чет расхотелось килорубель отдавать.... Пойду за пивОм, ца-ца ;)

И все это наводит на мыслю: В Яндекс навигаторе есть галка "народная карта". Можно ли наши карты конвертнуть в формат этих " народных карт"?  Там и пробки функционируют, и сама навигашка не просит монет, и в офф-лайне можно использовать... И тогда послать любимый НН к ... Кто что скажет?
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2015, 22:20:47 от PortableCDBox »

MAIOR61

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1615
  • Шарыпово

PortableCDBox, Навител Навигатор 9.3. Твой. Бесплатный. Навсегда. (13 ноября 2014)
http://navitel.ru/ru/about/news/2014/11/9.3.0.187-android
Samsung SM-N900 Galaxy Note 3

oleg1961

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • www.24gps.ru/forum/

PortableCDBox, Навител Навигатор 9.3. Твой. Бесплатный. Навсегда. (13 ноября 2014)
И через неделю перестанет работать прокладка маршрута!!!
Андроид. На борту: Навител, Ситигид, Геонет, Waze, Прогород, Гугл, ЯндексНавигатор, 7 дорог.

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

поставил на android планшет триальную версию.... Во вторых, при попытке зарегеть устройство в кабинете - ошибка, устройство зарегистрировано на другой аккаунт (это че, у меня серое устройство?) и посылает куда-то в navitel.CZ.
У меня на пробной версии такая же фигня была, пока не купил карту. ))

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

У меня была куплена версия 3.2.6 для Windows Mobile
И карта СФО
Все это было в свое время установлено и активировано на старом наладоннике.
А сейчас установил на Андроид пробную версию и в ней ввел этот ключ - активировалось успешно.
Карту активировал через кабинет на сайте.
Теперь у меня на Андроиде Навител + СФО ))
Лицензии переносить не пришлось.

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Томск
    • rusnavi.org/

Во времена  3.2.6  кажись не ФО ещё продавали, а регион. Типа там Томская обл. или Новосибирская....
А потом просто эти ключи перерегистрировались с региона на ФО.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

Вчера почитал внимательно ветку http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=47606
Как-то напрягли ответы официалов.

Цитата
"Количество восстановлений не бесконечно-пожизненное. Условия восстановления покупок уточняйте в Google"

Никто так и не описал процесс запуска на двух устройствах. Если установил и восстановил на одном устройстве, потом подключил второе, тоже восстановил через гугл, и Навител работает одновременно на обоих - это замечательно. Я тогда не пожалею денег на Россию.
А если при пользовании на одном из двух устройств нужно будет каждый раз восстанавливать (после запуска на другом), да еще и при обязательном интернетсоединении, то это не айс. Особенно учитывая вышеприведенные слова навитела о небесконечнопожизненном восстановлении.

Если кто уже решился на покупку через маркет и имеет два устройства на одном аккаунте - отпишитесь пожалуйста.

пс. Жень, а мы можем на форуме изменить отображение цитат? А то как-то неправильно видеть над цитатой "Цитировать" :) Правильней было бы "Цитата" или "Цитирую".
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2015, 07:49:30 от KIA1970 »

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289

Дык, понятно, вроде...

Если лицензия будет приобретена через Google Play и версия программы соответственно выше чем 9.2, то она привяжется к Вашему аккаунту Google и ее можно будет восстановить даже на том устройстве где уже есть лицензия Навител(под одним аккаунтом gmail). Если лицензия приобреталась не через Google Play, то она привяжется к ID устройства и можно будет перенести только 1 раз(если до этого не переносили).

P.S. Сам ещё не пробовал!  ;)

Весь Мир поделим на квадраты!

HIWLAS

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 22605

Так-то у них давно это, но где обман?))

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

Так-то у них давно это, но где обман?))
Да хрен его знает :) Я тоже пока не решился попробовать всерьез. Вчера купил Навител с картой Мексики за 2$, так оказалось что это на месяц всего. Пока ставятся наши карты! А вот что будет через месяц не понятно мне. И что самое важное - непонятно как же (и сколько раз) будет проходить восстановление покупки (если купил в маркете) если периодически пользоваться двумя устройствами. Они же молчат, не отвечают... А то на 10-ый раз - хрясь и облом :(
Жиды они! Сейчас поменял свой S4 Zoom на S4 (подвернулся за 9 т.р. всего), и при запросе переактивации прочитал новое лицензионное - ...всего один сброс...
Как-то не понятно все это. Раньше почти "монополисты" были, а сейчас, когда надо за каждого клиента бороться, они наоборот быкуют. Тьфу!
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2015, 19:04:10 от KIA1970 »

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.