Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: На улице Студгородок на восемь месяцев закрыли движение.  (Прочитано 485 раз)

TRIODON

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 38869
  • Томск

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

"Сегодня (04.02.2015) с 22:00 и до 08:00 1 октября будет прекращено движение автомобилей по улице Студгородок — на участке от улице Пирогова до улицы Усова. Это связано с  проведением ТПУ работ по возведению каркаса общежития.
Добавим, по завершению строительно-монтажных работ на данном участке будет выполнен комплекс мероприятий по восстановлению дорожного полотна и устранению дефектов, создающих угрозу безопасности дорожного движения.
Мэрия предупреждает горожан о необходимости объезжать данный участок и просит выбирать для движения другие маршруты."  ©

http://news.vtomske.ru/news/98295.html
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 19:40:28 от TRIODON »
NAVITEL forever...

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

А где там именно перекрыть? А то что-то я не понял где стройка. В районе студенческой 10б?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

TRIODON

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 38869
  • Томск

Вот этот участок. Может пригодится кому-нибудь (таксистам, доставке, "скорой"?).
NAVITEL forever...

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Запретил транзит, поставил знак. Немного подправил место стройки.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 21.