Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Карты Вьетнам, Камбоджа  (Прочитано 2348 раз)

PiroeD

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Карты Вьетнам, Камбоджа
« : Октябрь 06, 2014, 22:21:00 »

Здравствуйте. Собираюсь в конце октября дикарём по Ю.В. Азии, не могу найти карты Вьетнам, Камбоджа (nm7), для Навител 8.7.0.150, нашёл nm2, не прокатывает, может, что не так делаю, образумите,  извините если что не так.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола
Re:Карты Вьетнам, Камбоджа
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2014, 10:56:03 »

Я бы, из опыта своих (и не только) последних путешествий в те края, порекомендовал воспользоваться программой и картами OsmAnd+ v1.7.5.
Она свободно распространяется, карты достаточно подробные и в них огромное количество точек и объектов с описаниями, комментариями и даже телефонами.
Попробуйте, поразбирайтесь, думаю Вам понравится. А для навитела подробных и свежих карт тех стран не найти.

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

PiroeD

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 07, 2014, 15:32:46 »

Спасибо, попробую.

Miner

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3870325
« Ответ #3 : Октябрь 08, 2014, 14:21:36 »

У них карты не очень. Более менее точно центральные магистрали. Немного в стороны ничего не совпадает. Рекомендовал бы карты под Garmin. Недавно Вьетнам вышел под него неплохо отрисованным (VietnamMap), ну или IGO, хотя у последней плотность отрисовки местности ниже..
Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе.

Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 21.