Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Праздник геморА  (Прочитано 497 раз)

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 938126
  • Северск
Праздник геморА
« : Август 23, 2014, 16:38:10 »

Сейчас возвращался домой с озера Лебяжьего - с друзьями туда с пятницы на субботу ездили покупаться и пожарить шашлыки, и был шокирован дорогой  :o! На встречной полосе ползла со скоростью 10-20 км/ час (а местами и просто стояла) гигантская пробка - от самого кафе "Странник" (что около Зоракльцево) до нового моста через Томь  :o.
Похоже народ пытается приехать на "Праздник топора", а заодно под этот замес попали и те кто едет в сторону Калпашево или Бакчара.
Так что не рекомендую сейчас соваться в те направления - только если по большой нужде, на стояние в часовой пробке гарантированно  >:(.
З.Ы. Есть видео с регистратора - могу выложить (вот выложил http://hdd.tomsk.ru/desk/tfdabjcg#)
З.Ы.Ы. http://news.vtomske.ru/news/88442.htm (здесь как раз об этом)l
« Последнее редактирование: Август 23, 2014, 17:06:02 от Stranniks »

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 274862
Re:Праздник геморА
« Ответ #1 : Август 23, 2014, 21:17:25 »

Я где-то в это время выезжал с этого праздника электроинструмента - был поражен тому, что творилось на кольце. На 15 канале стояли сплошные маты, посвященные празднику. Недавно вернулся с "перекрестка" - бардак остался, но пробки уже нет. Очередной пример, что люди в погонах не умеют организовывать.

Добавлено: Посмотрел видео. По сравнению с тем, как мы ехали от северного моста до середины участка дороги от моста  до перекрестка на Эушту и Петрово - эти просто летят. Я ехал где-то после 11-ти.
« Последнее редактирование: Август 24, 2014, 00:06:58 от serg »

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 274862
Re:Праздник геморА
« Ответ #2 : Август 24, 2014, 18:43:49 »

Снова съездил напраздник электроинстумента. Народу гораздо меньше. Встал рядом со знаком стоянки. Вчерашнего затора невидел. Видел только bornfree (если не правильно обозвал необижайся, по памяти пишу). Уходили почти в 6, а народ навстречу ещё спешил.

Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 20.