Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Весёлые истории из жизни  (Прочитано 976 раз)

ksmksm33

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Весёлые истории из жизни
« : Июнь 26, 2014, 15:56:06 »

Мы с давним приятелем частенько рассказываем друг другу интересные ситуации, такое у нас развлечение, хобби своеобразное, а вернее сказать - состязание, кто рассмешит сильнее. Вот, например, последний рассказ Сашки:
Давненько, тогда я в универе еще учился, занесла меня судьба в Минск. Стою на местном вокзале, поезд свой жду. Дабы как-то разнообразить времяпровождение, начал изучать стенд - "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ", без всякой цели, просто так, от безделья. Так вот, между обычных мошенников, преимущественно с кавказской наружностью, и неплательщиков алиментов, выделялся один тип. Нечто усредненное меж Карелиным и Валуевым, именно про вот таких в народе говорят: "как посмотрит - душа сразу в пятках окажется". Под фотографией разъяснялось, что гражданина этого ищут в связи с побегом, кроме всего прочего, он владеет приемами самбо, весьма склонен к насилию, неуравновешен психически, вооружен огнестрельным оружием, ну и много еще в таких же красках. Покуда все это читал, стало реально страшно. Воображение рисовало разные картины ужаса и жути.
Тому герою, который сумеет поймать этого преступника, обещана была большая награда и народное уважение. Но наиболее прикольное, было в приписке снизу. Какой-то законопослушный гражданин, тоже просмотревший это объявление, подписался в конце - "ДА ИДИТЕ ВЫ, ТАКОГО САМИ ЛОВИТЕ! "
Мне история товарища понравилась, но пришла моя очередь.
Надумал приятель мой обзавестись семьей. Ну, конечно, свадьба, ресторан, море выпивки. А у товарища этого одна характерная черта была - если выпьет лишнего, то выглядит совершенно трезвым, однако по сути ничего не соображает.
Ну, в общем, зарегистрировали новую ячейку, хорошо погуляли, на дворе уже ночь, гости начали расходиться. Новобрачные также начали собираться домой, а, надобно сказать, подогретые на тот момент оба они были внушительно. Ну, по главе семейства, конечно, абсолютно ничего не видно. В общем, пообнимались они со всеми и уехали. День второй, все собираются в этом же заведении, а женишок появляется с огромным синячищем под глазом. Все спрашивают, что произошло? Жених не признается.
Наконец невеста выпила грамм сто и проговорилась:
- Скотина он, покуда мы ехали домой, он анекдоты пошлые рассказывал мне, дома уже чаек начал заваривать. Больше часа о своей жизни рассказывал. Затем замолчал минут на 5. Очухался и заявляет - "Женщина, а вы домой вообще собираетесь? Я спать уже хочу". Тут я по физиономии ему и врезала со всей силы.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2014, 17:45:09 от ksmksm33 »

ksmksm33

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Весёлые истории из жизни
« Ответ #1 : Июнь 30, 2014, 02:20:57 »

Раз как-то позвали нас близкие друзья на торжество по случаю фарфоровой свадьбы. Гостей было немало, где-то человек тридцать, все дарили фарфоровые красивые вазы, супницы, сувениры, сервизы и другие изделия из фарфора. Праздник приближался к концу, и тут, четырнадцатилетний сын набрался храбрости преподнести папе и маме свой презент. Паренек вышел из-за стола, что-то пряча за своей спиной, было видно, что он чуть стесняется. Однако он собрался с духом и громко сказал:
- Дорогие родители, сердечно поздравляю с фарфоровой свадьбой, будьте счастливы. И пусть вот этот скромный подарочек всегда Вам напоминает о том... , короче, вот. Парнишка достает из-за спины маленькую статуэтку из фарфора - миниатюрную скульптуру "Рабочий и колхозница", у колхозницы на серпе висит полиэтиленовый кулечек, в нем можно разглядеть обычные тыквенные семечки.
Гости все в растерянности. В комнате наступила полная тишина, и в тот момент, глава семьи, вытерев ладонью покрасневшие глаза, улыбнулся слегка и рассказал такую вот историю:
- Много лет тому назад, я случайно руку поломал, причем в нескольких местах. Мне наложили гипс и решили оставить на всякий случай в больнице. Короче, лежу, от скукотищи умираю. Как-то вышел прогуляться в больничный дворик, весна на дворе, соловьи поют, ну а я в гипсе весь. Так одиноко стало, и вдруг смотрю - молодая девушка стоит около скамейки и семечки тыквенные щелкает. Такая она вся худенькая, что я неожиданно засмотрелся. У той девчушки также вся рука загипсована. Ей, безусловно, не удобно семечки из пакета доставать рукой. Так вот она всем лицом ныряет в пакет, семечку схватит, разгрызет и за следующей, как голубка прямо.
Я молча стоял и наблюдал за этой картиной, и внезапно, сглазил видно - ее кулечек по шву порвался, и все семечки рассыпаться начали.
Все вы знаете, что я спасателем работаю, рука хоть и повреждена, помчался на помощь сразу же. Я мигом прислонил свою здоровую левую руку к ее правой, получился такой себе ковшик, так мы семечки сберегли и пришли с ними аж до палаты, в которой лежала девушка. Кругом все улыбались, когда видели, как плавненько проходит наша общая фигура, так похожая на знаменитую скульптуру - "Рабочий и колхозница". Так вот и живем вместе в обнимку двадцать лет уже...
« Последнее редактирование: Июль 02, 2014, 22:01:05 от ksmksm33 »

ksmksm33

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 01, 2014, 01:13:16 »

Я, переполненный счастьем от летнего тепла и долгожданного выходного дня, шел по маленьким улочкам моего города. В тот день мне хотелось только гулять, вдыхать запах цветов и влажной травы после мелкого дождика. Вот так я шел, ни о чем не думая, наслаждаясь родным городом и вежливыми, приветливыми жителями. Временами казалось, что после 5 лет жизни в Питере, я опять очутился в раю.
Отчего-то мой взгляд остановился на красивой девушке, ее сопровождал большой лохматый пес с добрейшими глазами. А впереди этой парочки шел случайный прохожий, в руке он нес кулечек с пирожками с мясной начинкой. Этот кулек немножко порвался, а из небольшой дырочки озорливо выглядывал один из пирожков. Собаченция, не скрывая интереса, наблюдала за пакетом, стараясь поближе подойти к пирожкам. У бедолаги вытянулась шея, язык свисал почти что до земли. Но, видимо, ни владелец пирогов, ни молодая хозяйка собаки абсолютно не замечали происходящего. Мне нужно было повернуть вправо, туда, где находился мой родной дом, но увлеченный течением событий, я продолжал свой путь прямо, не сворачивая, следуя за этим трио.
Именно в это момент, человек нечаянно махнул рукой, державшей кулечек, тем самым максимально приблизив его к морде собаки. Псина от неожиданности, совершенно непроизвольно, поймала зубами кусочек этого самого пирожка, который выглядывал из кулька, развевал запах по всей округе и будто бы говорил: "Ох, какой пирожок с мясом! "
Хозяйка собаки сразу же ошеломленно пронзительно вскрикнула:
- ФУ! Тебе должно быть стыдно, - корила она, - ты же приличная собака!
Мне казалось, что собака не понимала сама, как она умудрилась попасть в такую ситуацию. Большущая зверюга стояла пристыженная, с поникшей головой и повисшими ушами. Морда ее была недоумевающе-виноватой, она как будто очень хотела что-то сказать в свое оправдания. Но, пробыв в таком положении секунд пять, все же сообразила, как выйти из этой ситуации. Она покаянно подошла к мужику и аккуратненько положила пирожок к его ногам, а после взглянула на хозяйку, как будто задавая вопрос - ну надеюсь теперь я не виновата?
Безусловно, мужчина навряд ли решился съесть этот пирог, ну а мы с моей женой нередко вспоминаем эту ситуацию. Ведь именно Ника, своим неукротимым желанием съесть таки счастливый для нас пирожок, помогла нам познакомиться.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола
« Ответ #3 : Июль 01, 2014, 07:20:30 »

Я Вам настоятельно рекомендую публиковать ваши историй в одной теме, назвав ее например "веселые истории из жизни", а не создавать новую тему для каждого анекдота.
Могу делать скидку, что это БЕСЕДКА, но обращаю внимание что форум по НАВИГАЦИИ. Если Вам не интересна специфика форума, то почему бв не перейти например на АНЕКДОТОВ.НЕТ

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

ksmksm33

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 02, 2014, 22:02:17 »

Ок, все будет в одной, не злитесь  :)

ksmksm33

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 11, 2014, 22:15:22 »

Двойка
Однажды поставили мне двойку по математике. Я, конечно, очень расстроился, ведь папа мой на руку тяжел. В классе сижу, слегка подвываю, представляю в воображении, какая расплата меня поджидает. Тут подлетает мой дружбан Петька и начинает меня успокаивать, предлагает в футбол погонять после школы.
 - Нет, какой футбол, - говорю я, - отец так за пару даст, что я дней пять, не то чтобы гонять в футбол, сидеть нормально не смогу.
Он меня внимательно выслушал и заявляет:
- Щас я тебе расскажу, как наказания избежать. Возвращаешься домой, всем улыбаешься, быстрыми скачками идешь к себе в комнату и там громко поешь. Все понимают, что у тебя все в ажуре и про двойку никто не узнает, ну а потом как-нибудь исправишь положение.
Я так и поступил. Вернулся домой, весело поулыбался папе с мамой и прошмыгнул в свою комнату. Сижу за столом, пою.
Тут мать говорит:
- Вова сегодня такой веселый, поет даже, такого никогда не случалось.
- Наверное, у сына все очень хорошо, человек ведь так радуется, если что-то хорошее случилось, - отрывается от телевизора отец.
- Скорее всего, получил "отлично", - рассуждает мама. - Необходимо его поощрить как-то.
После этой фразы я громче еще запел. Тут вдруг я различаю голос отца:
- А ну, Володя, тащи-ка сюда свой дневничок...
Я как просьбу его услышал, душенька моя мигом в пятки помчалась. От страха я заголосил еще сильнее.
- Зачем дневник тебе, папочка? - спросил я дрожащим голосом.
- Ты, видимо, сегодня в школе пятерку получил, полюбоваться хотим с мамой.
Ну, короче, выхода другого нет, пришлось показать.
Родители открыли дневник, увидали пару и недоуменно глядят на меня.
Мама:
- Это же двойка, а он поет и улыбается, - говорит она папе, - быть может, он чем-то болен?
- Видимо, с сыном что-то случилось, - отвечает ей папа.
- Голова у тебя не болит? - он прикладывает мне ко лбу ладонь. - Может вызовем скорую?
Боязнь перед уколами и скорой вынуждает меня сдаться полностью.
- У меня все нормально, - угрюмо отвечаю я папе.
- Удивительно, - говорит мне папа, а мать согласно кивает. - Если Владимир у тебя все нормально, то тебя придется наказать вдвойне, за преднамеренное вранье и полнейшее отсутствие раскаяния, - вынес решение папа...
Так вот я спел!
« Последнее редактирование: Август 19, 2014, 13:41:45 от ksmksm33 »

ksmksm33

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 24, 2014, 15:45:44 »

Покатался
Раз как-то я решил навестить свою бабушку в соседней деревушке. Был погожий зимний денечек, оттого мне захотелось прогуляться к ней пешочком, идти ведь совсем немного - километров пять. Мы душевно поговорили, повспоминали мое детство, с вареньем чаю попили. Бабушка очень рада была меня видеть, потому я засиделся, а позже еще и сосед заглянул на огонек, мы со школы еще очень плотно дружили, в ставке рыбу ловили, жгли костры, все лето вместе проводили, в общем, радостная была встреча. Гляжу, уже почти стемнело, ну что поделаешь, утром на работу, нужно домой тащиться. А путь таким близким уже не кажется, плюс идти через лес, да и мороз усилился, однако выхода нет. Распрощался с ними, и в путь-дорогу.
Прошел километра два, замерз, как собака. Тут лес начался. Небо темное, сова кричит, а вдалеке слышится вой волков. Мне стало жутко страшно.
Внезапно, смотрю, посреди леса, на дороге, автомобиль стоит. Я, конечно, подошел, заглянул внутрь - никого нет. Однако чувствуется, что печка совсем недавно работала. Вероятно от переутомления и страшного мороза, я практически на автомате юркнул в салон автомобиля. Тихонько сижу на задней сидушке, согреться пытаюсь. И в этот момент машина тронулась с места и тихонько покатилась...
Я снова посмотрел на водительское сиденье, но там, как и ранее, никого не было. Так вот я проехал приблизительно минут десять, боясь шелохнуться от жути. Но в тот миг, когда непонятно откуда внутрь залезла волосатая лапища и принялась рулить, откровенно признаюсь, мое сердце почти замерло. Я впал в оцепенение, хотел выскочить из автомобиля, однако продолжал сидеть на месте, как околдованный...
Неожиданно закончился лес, и вдалеке стало видно теплые огоньки родной деревеньки, не так страшно уже стало. В этот самый миг открывается дверь и вовнутрь пролазит бородатая голова какого-то чудища.
- Ты что здесь делаешь? - спрашивает голова.
- Яяяя, нииичего совсем, еду просто, - отвечаю заикаясь я.
- Ну вы видели, я сломанную машину через весь лес толкаю, а он тут, оказывается, едет...
« Последнее редактирование: Август 02, 2014, 20:10:15 от ksmksm33 »

ksmksm33

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июль 26, 2014, 18:21:25 »

Комары
Два закадычных приятеля решили поехать в спокойное, тихое местечко половить рыбу. Поездочка намечалась с ночевкой и, несомненно, приятели осознавали, что фактически единственной маленькой проблемкой могут стать надоедливые комары. Ребята взяли с собой котелок, спички, соль, палатку, подкормку для рыбы, все необходимые снасти и, разумеется, новое буржуинское отпугивающее комаров снадобье. Конечно, наши друзья не успели проверит в деле эту чудо-жидкость, однако для этого и рыбалка...
На эту новинку возлагались очень большие надежды, как-никак, до этого используемые крема, фумигаторы, масла, лосьоны, мази и прочие комариные отпугиватели, должного эффекта не давали. Пока было светло, буржуйское снадобье парни не открывали, руками отмахивались от еще немногочисленных мелких кровососущих тварей, особо внимания не обращая, а вечером спасались у костра. И только пред самым сном, запершись в палатке, раскрыли заветный флакон. Натерлись тщательно, и практически в этот же миг начался настоящий апокалипсис.
По последующим событиям можно было снять нормальный ужастик. Впечатление было такое, что кровососущие зверюги со всех окрестностей слетаются ужинать как раз к ним в палатку. Несколько минут ребята стоически страдали, все еще надеясь, что комариный праздник с минуты на минуту закончится, и кровопийцы уберутся восвояси. Однако в скором времени ребята не выдержали такого издевательства, они, как ошпаренные, вынырнули из своей палатки и устремились к реке, однако это совершенно не помогло, комариный рой устремился следом за ними.
Выхода не оставалось, наши друзья рванули на станцию. Комары за ними. Вскочили в первую подвернувшуюся электричку, но и тут комары спуску не дали. В вагоне было пусто полностью, сидел лишь только проводник, только его почему-то не кусали совершенно. Измученные, искусанные и опухшие бедняги, начали закрывать все открытые окна, однако сумасшедшие комары лезли в щели. Ошалевший проводник, вытаращив глазища, с ужасом созерцал все происходящее.
В конце концов рыболовы добрались домой и сразу же направились к общему знакомому, который нормально знал английский язык и сумел перевести надписи на флаконе. И что же в результате обнаружилось - супер снадобье имело в своем составе вещество, которое выделяют комариные особи мужского пола исключительно с целью приманивания самочек. Рекомендуемый способ использования - намазать бревно или же другой объект и поместить его на расстоянии 15-20 метров от места ночевки.
« Последнее редактирование: Август 03, 2014, 20:08:03 от ksmksm33 »

ksmksm33

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Август 01, 2014, 23:56:01 »

Победа
Мой сынишка учится в самой обыкновенной школе, но в совершенно необыкновенном классе. А все дело в том, что из 26 учеников, всего 3 девочки, а остальные, следовательно, мальчики. В таком коллективчике маленькие принцессы себя ощущают истинными королевами. Мальчики им портфельчики из класса в класс носят, угощают конфетками, с уроками постоянно помогают, можно домашнее задание совсем не готовить. Естественно, каждому малому охота быть наилучшим, чтоб на него обратили внимание одноклассницы.
Раз как-то приходит со школы мой сынок и сообщает о своем триумфе.
- Ну, ты же понимаешь, мама, я не такой ведь красавец, как Витя или Леша. Они меня выше на полголовы, родители у них заряженные неплохо. Одному батя подарил айфон пятый, а другой настолько вкусные шоколадки Катюхе приносит постоянно, я и не видел таких. Ему бабуля из Франции посылки высылает, она ведь там уже десять лет живет. А у меня что есть? Обычное все самое, как и у остальных, да вдобавок еще и рыжие волосы, вся физиономия в веснушках, но, несмотря на все, я одержал победу. Теперь Катя со мной дружить будет!
Я вижу, как она возле Витьки подсаживается, чтобы на айфоне подаренном в игры поиграть, да на Леху нежно поглядывает, когда он ей шоколадку предлагает, такая злость берет! Я принял решение изменить положение дел, пускай у них цацки разные есть, а у меня интеллект исключительный, его и необходимо использовать. Я подгадал момент, когда Катька одна была, к ней подошел и спросил:
- Ты, Катенька, больше с кем дружить хочешь с Лехой или Витькой?
- Я выбрать никак не могу, - отвечает она, - порой я думаю, что с Витей, он ведь такой симпатичный, а через время, я понимаю, что Алеша меня сильнее любит.
- У Алексея фамилия Сусликов, а у Вити - Дубовой, - объясняю я. - А сейчас, Катя, представь на мгновение, вы пожениться решили, так ты в этом случае кем больше быть хочешь Дубовой или Сусликовой?
- А моя фамилия - Жемчугов, и у тебя шанс есть быть Жемчуговой!
Тут Катенька и задумалась. И уже с понедельника со мной домой ходит, хотя шоколадками ее, как и раньше, Лешка кормит, которые она, кстати, мне отдает, да еще и Витин айфон теперь частенько в моем полном распоряжении.
« Последнее редактирование: Август 04, 2014, 18:47:31 от ksmksm33 »

trevis

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Август 14, 2014, 12:34:39 »

Молодец, малыш!) Головастый)) Успехов ему и его родителям))

vb

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 13890
« Ответ #10 : Август 14, 2014, 13:32:32 »

:).
младшая в школу пошла. школа рядом, да и старшая присматривала, так что мы особо не следили за ней.
а тут как-то с работы приехал на обед. в окно смотрю - идет с двумя мальчиками до подъезда. потом возле двери голоса. открывает, я спрашиваю:
- тебя мальчики домой провожали?
- не, только сашка провожал.
- так их же двое было?
- а, ванька просто портфель нес...
Asus696, Lowrance Endura Safari

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 23.