Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Давайте пообщаемся о том, чем занять детей в машине,пока Вы за рулем?  (Прочитано 750 раз)

leruia

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Собственно, вопрос уже в названии темы. Прошу совета, идей. Мы с мужем молодые водители. В этом году решили начать воплощать мечты в реальность-едим на Алтай. Это решено точно. Но,я совсем не знаю, чем заниматься детям в машине. Сыну -11 лет, дочери-10 лет. По Томской области много накатались. Читать -нельзя. Дочка любит вязать - тоже глазкам не на пользу... Интерес смотреть в окна - ну на час.... :)..Имеются планшеты на каждого киндера, фильмы смотреть. И все. Моя фантазия иссякла. Технически, вопрос подзарядки муж решил. Расскажите, плиз, автопутешественники ::)...Читаю Ваши фотоотчеты,на фотках вижу детей...Что они у Вас делают?
Заранее благодарна всем за советы.  :)
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2014, 13:57:39 от leruia »
Автомобиль сузуки Sх4

vb

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 13890

дайте снотворного.
Asus696, Lowrance Endura Safari

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 938126
  • Северск

Если есть планшеты - можно на них установить навигацию и сказать киндерам, что бы выставляли путевые точки понравившихся мест с их описанием. И дети заняты и польза. :)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

leruia

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Cпасибо! Установить навигацию не получится. У нас простенькие планшеты ))),  В тайланде купили - фильмы можно смотреть, игрухи... А идея отличная! Поимеем в виду на будущее.
Аудиокниги- здорово. Точно, забыла, что есть все для этого. Сегодня займусь обсуждением. что будут слушать.

Буду благодарна еще за идеи.
Возраст такой))) уже и не малыши...и не взрослые))). Вообще, к поездкам=экскурсиям привыкшие, но-путешествие на авто: это новый параметр передвижения для нас всех...
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2014, 08:00:20 от leruia »
Автомобиль сузуки Sх4

dr.b

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 209797
  • Кемерово

Пиво. Полторашку на двоих...  :D  ;D  :D

Stanislav-

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 5706

Когда с детьми ездили - песни пели.... :))) хором...
перебрав предложения и примеряясь к подобным поездкам (со внуками) - думаю, что аудио - самый лучший вариант...
это ведь и песни и СКАЗКИ!!!!
а уж музыкальные сказки вообще приятно слушать...
С женой теперь в машине слушаем записи юмористов... а их очень много, целые концерты...
По поводу видеофильмов (хоть экран и в подголовнике) - близки и все равно - трясет, глазкам напруга...
Итак - книги, сказки ! :))))
Navitel 9.4.0.75
x-trail, MJ500, позывной СВ  "Пикет"

leruia

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

О, точно! сегодня же займусь подпором песен. Ведь правда, дома- то не прочь мы попеть )).тем более, маленький есть приемничек-проигрыватель с микросиди картой и выходом для флешки. и про идею с юмористами спасибо..ведь слушаем Задорнова всем семейством)))
И другим идеям-опыту буду по-прежнему благодарна! Спасибо Вам!
Автомобиль сузуки Sх4

leruia

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Пиво. Полторашку на двоих...  :D  ;D  :D

Ага! меня муж потом...не скажу, что сделает)))) Спасибо, посмеялась вместе от души! ))
Автомобиль сузуки Sх4

Серый

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Аудиокниги.
Да аудиокнига  хороший вариант. На планшеты ваши можно закачать. У меня, например, на фонпаде можно и читать, там специальный режим для чтения, регулируется подсветка, что не устают глаза. Хоть ночью читай - удобно

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола

...У меня, например, на фонпаде можно и читать, там специальный режим для чтения...
Уважаемый, еще пара постов ради набивки постов и администрация форума задумается о прикрытии для Вас данного форума :)
У Вас 6 постов в разных темах и все звучат примерно "Я недавно купил вот такую штуку ASUS Fonepad...".
Вы даже на сообщение 3-х годовалой давности свой пост про Фонепад написали...

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.