Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 10 июня в Томске начнется капитальный ремонт улицы Бердская  (Прочитано 491 раз)

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 938126
  • Северск

Участок Бердской от проспекта Ленина до улицы Пролетарской перекроют для автотранспорта 10 июня в 8:00. Обещают, что возобновится движение по отремонтированной дороге 3 сентября. Хочется надеяться, что так и будет  ???
http://news.vtomske.ru/news/83728.html

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

В исходнике "перекрыл".
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

andrei673

• Гость

Неужели дождались (сколько было обещаний).

avenir

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 70452

Ну хз... Полностью-то не перекроют, база разорится  ;D

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

С Ленина, я так понял, блоки стоят сразу, а с другой стороны там где перекрыто?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

andrei673

• Гость

С Пролетарской, пер.Пойменный, ул.Ленина 217 и Бердская 27/5(поворо с ул.Ленина)  попрежнему заехать можно, иначе как там будет работать комерция.

andrei673

• Гость

С Пролетарской, пер.Пойменный, ул.Ленина 217 и Бердская 27/5(поворо с ул.Ленина)  попрежнему заехать можно, иначе как там будет работать комерция.
Сегодня там был с Ленина 217 уже не заехать возле Карандаша на Бердской закрыли ворота а остальное всё так и есть.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

С Ленина, я так понял, блоки стоят сразу, а с другой стороны там где перекрыто?
Сам съездил посмотрел, с Ленина на глухо всё закрыто, хотя некоторые по тротуару объезжают, с другой стороны (с Пролетарской) стоят блоки и висит кирпич, но блоки отодвинуты и народ как ездил так и ездит, Пойменный засыпан кучами гравия, но проезд (вроде) есть, со стороны Спортмастера ворота закрыты, по Бердской стоит довольно много техники, уже немного подровняли дорогу, но работа по ремонты идёт как-то очень не торопливо ИМХО (был пару раз в рабочее время, видел пару камазистов прибирающихся в кабине и пару рабочих ходящих почти хаотично и один экскаватор выдалбливавшего остатки асфальта в уголку). Магазины почти все работают как работали, машин по Бердской меньше чем обычно, но всё равно очень много.

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.