Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: На пересечении улиц Осенней и Клюева установят светофор  (Прочитано 504 раз)

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 938126
  • Северск

Такое решение было принято членами городской комиссии по безопасности дорожного движения в связи с многочисленными обращениями томичей, сообщает пресс-служба мэрии.

Отмечается, что жители этого района не раз жаловались в департамент городского хозяйства на то, что интенсивность транспортного потока не позволяет перейти дорогу.
http://news.vtomske.ru/news/79984.html

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Что-то я не понял, а где именно планируется светофор?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

Цитата: M.F.
Что-то я не понял, а где именно планируется светофор?
Насколько я понял - светофор будет на переходе который находится метров через 30-40 после поворота с Клюева в сторону Фрунзе.
« Последнее редактирование: Март 19, 2014, 22:24:57 от Stranniks »

kam

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 86992

А мне кажется там есть светофор  ???

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

Именно в том месте пока нет светофора.

andrei673

• Гость

Сегодня поставили но пока не подключили.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Если всё правильно понял, внёс.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

Перед кольцом на улице Осенней установили светофор
Об этом нам сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Новый светофор появился вчера перед кольцом на пересечении улиц Клюева и Осенней, рядом с остановками общественного транспорта. Решение о его установке было принято на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения по обращениям жителей близлежащих микрорайонов: Зеленых горок и Науки.

Переключение сигналов светофора регулируется кнопкой. Время перехода для пешеходов составляет 12 секунд. Эту величину подобрали опытным путем: вчера опробовали другой режим и в итоге, чтобы не было пробок, увеличили время движения для машин и немного снизили для пешеходов.

http://news.vtomske.ru/news/82495.html

Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 21.