Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Первый поворот с Нефтехимовской трассы на Сосновское КПП перекрыли  (Прочитано 734 раз)

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 938126
  • Северск

Сегодня возвращаясь домой обратил внимание, что первый поворот на Сосновское КПП с трассы Томск - Сомусь не доезжая нефтехима перекрыли "кирпичом". Не знаю может это только на зиму, но "факты упрямая вещь" - на первом попороте точит "кирпич".

http://hdd.tomsk.ru/desk/qzrjxfdm#
« Последнее редактирование: Январь 03, 2014, 01:08:45 от Stranniks »

Mihalych

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 487576
  • Томские мы!

Видели, ибо нечего по встречке поворачивать, там без знака были постоянные ДТП.
Автонавигатор NX4100 Navitel. Navitel Navigator 3.2.6.
Сотовый: 89832398773(МТС). Midland G9.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Так, давайте по больше конкретики :)
Где и что в настройках дорожного графа поменять, чтобы соответствовали знакам, разметки и прокладывало маршрут адекватно?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 938126
  • Северск

Так, давайте по больше конкретики :)
Где и что в настройках дорожного графа поменять, чтобы соответствовали знакам, разметки и прокладывало маршрут адекватно?

Если верить двум вновь установленным знакам, которые я вынес на рисунок, то ездить можно только по зеленым стрелкам, которые я нарисовал.
Но напрягает, то, что не убрали знак "уступи дорогу", который был раньше - теперь он требует уступать дорогу транспорту, который будет проезжать под кирпич.
На прилагаемом мной видео это все просматривается.
« Последнее редактирование: Январь 04, 2014, 13:06:16 от Stranniks »

kap

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 167109

Осталось дождаться, когда сделают движение по кругу. Полноценное кольцо. Вот тогда будет совсем весело…  :(

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 21.