Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Центр города закроют для транспорта на время новогоднего салюта  (Прочитано 558 раз)

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1120083
  • Северск

Попалась на глаза новость:
http://news.vtomske.ru/news/76619.html
Решил на всякий случай сделать перепост и предупредить братьев партальцев:
"Движение личного транспорта в новогоднюю ночь будет временно прекращено с 00:30 до 01:30 на участках проспекта Ленина от Фрунзе до проспекта Кирова и улицы Советской от Фрунзе до Герцена, а также на Московском тракте от переулка Базарный до проспекта Ленина и на Гагарина от проспекта Фрунзе до переулка Спортивного.

Парковка на данных участках будет запрещена с 21:00. По информации горадминистрации, автомобили нарушителей будут эвакуированы."

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 274862

По слухам в Северске то-же будет салют с перекрытием улиц.

Mihalych

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 500559
  • Томские мы!

Спасибо дорогой человек, зная про эту новость, поехал на "Авангард". Там была маленькая "Новособорная", но улицы никто не перекрывал, а пешеходы и автомобилисты вели себя как прости господи, еле увернулся. А я как путний человек сидел трезвый в 24-00 встречая НГ, в предвкушении праздника на улице. Встречал НГ таким образом с 2009 года, но нынешняя встреча разрушила мои детские мечты. Следующий год буду встречать ассорти из спиртного и салатов, прочь народные гуляния наших граждан, и властей. Не умеешь, не берись!
Автонавигатор NX4100 Navitel. Navitel Navigator 3.2.6.
Сотовый: 89832398773(МТС). Midland G9.

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 23.