Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: как установить Новител 3.5.0.ххх на автонавигатор Texet tn-505  (Прочитано 988 раз)

Petrosjan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Не могу разобраться помогите пожалуйста установить Новител 3.5.0.ххх  на автоновигатор Texet tn-505. Отправьте ответы на мыло Petrosjan_777@mail.ru
« Последнее редактирование: Август 29, 2013, 15:27:45 от Petrosjan »

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола

Не могу разобраться помогите пожалуйста установить Новител 3.5.0.ххх  на автоновигатор Texet tn-505. Отправьте ответы на мыло Petrosjan_777@mail.ru
Во-первых: НАВИТЕЛ. Уж в названии темы можно ошибки не допускать!
Во-вторых: Если Вам лень заходить за ответом сюда, то почему Вы решили что другим не лень писать Вам на электронку?!
В-третьих: Очень мало начальной информации. Что случилось? Может Вы просто настройку путей к exe-шнику сбили? Почему 3.5 а не 5 и не 7? Насколько я знаю эти версии на нем работают нормально.

Ответ, думаю. найдете тут - http://forum.gps-club.ru/index.php?showforum=328

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 938126
  • Северск

Тема про этот девайс, насколько я помню, уже обсуждалась, почитай ее, возможно найдешь ответы:

http://rusnavi.org/e107_plugins/smf/smf.php?topic=32760.0

А, вообще, насколько я знаю навигаторы без навигационных программ не продаются, так что, если у тебя есть лицензия зайди на официальный сайт Навитела получи обновления и установи их, подробные инструкции по установке прилагаются.
« Последнее редактирование: Август 29, 2013, 17:41:55 от Stranniks »

Petrosjan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Навигатор достался мне по чистой случайности, соответственно ни каких документов и лицензии нет. Вопрос состоит в том что карты на нем безнадежно устарели, это во первых, во вторых он очень медленно думает, подключение к спутникам происходит минут 10. Вот я и ищу решение этих проблем. Заранее спасибо.

Pilgrim

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 721961
  • г. Колпашево

Навигатор достался мне по чистой случайности, соответственно ни каких документов и лицензии нет. Вопрос состоит в том что карты на нем безнадежно устарели, это во первых, во вторых он очень медленно думает, подключение к спутникам происходит минут 10. Вот я и ищу решение этих проблем. Заранее спасибо.

Посмотри в свойствах программы (навител) там лиц. номер написан, если не ломаная, а спутники медленно находит, то скорей всего внутренней батарейке хана.

И ещё, на мыло эт персональная переписка, а Вы сударь, обратились в публичное обсуждение. Так и ждите публичных ответов, а не "тихие" советы.
Тахографы - установка, обслуживание, ремонт, гарантия. Установка ABS, ограничителей скорости. GPS/ГЛОНАСС мониторинг транспорта.

Carmani CX230 + 3 китайских зверька
NaviTel 3.2.6 и 5.0.3.100
CityGuide 7
Атлас Россия (Q4-2011), Атлас rusnavi.org (beta)

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола

Да, скорей всего батарейке хана. Имею такой же аппарат (покупал давно, отдал в проектный отдел, они с ним катаются) - работает нормально, спутники ловит очень быстро.
У тебя в профиле город не проставлен. Если ты из Кемерово, то мне проще чтоб ты подъехал и мы бы разобрались, чем советы тебе давать, не видя сути проблемы.

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

Petrosjan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо большое разобрался! ;D

Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 21.