Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Колесо.  (Прочитано 711 раз)

SHORS

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 34795
  • Хочу из дома
Колесо.
« : Август 11, 2013, 12:48:45 »

Ушло колесо на выстрел, в Колпашево таких нет, а в Томске ( по интернету) море. Может кто едет в Колпашево? Купите, я Денежку отдам или переведу. Колесо HANKOOK OPTIMA K415 185:65:14
Хочу из дома.

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1120083
  • Северск
Re:Колесо.
« Ответ #1 : Август 11, 2013, 13:35:17 »

Я конешь, понимаю, что в стране советов живем, советами все сыты по горло, и нужна реальная помощь а не совет, но все-таки:
Может, если колеса уже сильно поюзаны, проще пару новых купить (другой фирмы, но подходящих по габаритам) и на передок поставить, а оставшееся целое засунуть в запаску?
« Последнее редактирование: Август 11, 2013, 13:38:36 от Stranniks »

SHORS

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочу из дома
« Ответ #2 : Август 11, 2013, 15:41:07 »

Колеса второе лето ходят, т. что жалко почти новые колеса на свалку.
Хочу из дома.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола
« Ответ #3 : Август 11, 2013, 16:18:26 »

Колеса второе лето ходят, т. что жалко почти новые колеса на свалку.
Думаю что "почти новые колеса", если они хорошие, просто так не стреляют. Может прав Странник? Жизнь она ведь дороже...

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

SHORS

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочу из дома
« Ответ #4 : Август 11, 2013, 20:02:19 »

Да нет, на скобу наехал полотницкую, вот и разорвало ее всю.
Хочу из дома.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола
« Ответ #5 : Август 11, 2013, 20:21:27 »

Да нет, на скобу наехал полотницкую, вот и разорвало ее всю.
Немного в сторону от темы, но просто вспомнилась история:
Есть у меня знакомый, партнер по бизнесу моего одногрупника (раньше были близкими друзьями, сейчас как-то разошлись). Денег немерено - владельцы заводов, газет, пароходов :) Если точнее - АЗС в Кем.области. Так вот была у него фишечка-мечта - Порш себе взять. Но уж очень ему с ними не везло. Первого гнал - разбил, второго - поцарапали, третьего взял...
Едут на межгороде, хорошо так едут, не тормозят :) Тут прямо с полей трактор (беларусь) на дорогу выезжает и пересекает. Они сперва притормозили чуть, потом видят что трактор "успевает" и снова тапку в пол... И тут выясняется что за трактором на веревке длинной - борона зубьями вверх... Они на нее и в поля. Перевернулись, но все, слава богу живы!  На порше он до сих пор ездит, на другом правда :)

История 2: Еду с волейбола, гололед, догоняю порш, вижу сидит знакомый (он же), кивнули друг другу, он по газам, еду далее решаю перестроится вправо (в средний ряд), показываю поворот, а с крайнего правого на меня маршрутка без всяких поворотов... Ну, какая первая реакция - резко влево, а там порш передо мной, я по тормазам, тык.тык.тык, гололед, замер сантиметрах в десяти, вижу Игорян на меня в зеркало с выпученными глазами смотрит. Звоню жене "мы тут сейчас с тобой чуть порш не купили :) скидку бы сделали - Игорян за рулем...". Домой приехал, залез в инет... бля!!! Он 3,5млн. стоит в начальной комплектации :)))))) Дело было лет пять назад.

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

SHORS

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочу из дома
« Ответ #6 : Август 23, 2013, 20:55:12 »

Что за не пруха, прилетел камень от встречной и фару вдребезги. Видимо год не мой, что то слишком много случайностей, которые отравляют жисть. >:(
Хочу из дома.

spacer

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 30083
  • Кузбасс, Кемерово
« Ответ #7 : Август 23, 2013, 20:59:18 »

да в последние несколько дней у всех непруха в разной степени... у меня пластик крыла примерно на 5 тыров, так до страховой все еще не до ехал. :-(

неделя тяжелая...
IRBIS TZ881
CityGuide 10.0.969, rusnavi.org.cgnet (beta)
NaviTel 9.8.19, Содружество.nm7 Q1-2017/rusnavi.org.nm3 (beta)

Pozitron

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 17294
  • 89069495516
« Ответ #8 : Август 25, 2013, 22:17:58 »

С нашими дорогами, на которых знаменитый "чипсил" ,  вообще слов русских не хватает! Противотуманка - под замену, в стекло - неоднократно!!! Скоро новое стекло проще будет купить, чем сколы замазывать. Не любят в нашем государстве своих граждан - автовладельцев. К сожалению :(
« Последнее редактирование: Август 25, 2013, 22:19:35 от Pozitron »
Большая положительно заряженная частица

СергейК

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 139789
  • г. Новосибирск
« Ответ #9 : Август 25, 2013, 22:47:31 »

)))) вчера отец ниву в болоте утопил. Говорит, всё просушил, странно себя ведёт, да и вообще даже стартёр не включается.
Сегодня ездил. Подключаем аккумулятор - мигают с периодом 2сек задние габариты, интересно. Смотрим под капот. При подключении аккума сразу открываются форсунки - совсем интересно. Ищем блок управления двиглом, снимаем и радуемся. Разъём на резинке, типа влагозащищённый, зато корпус из двух железяк на 4-х шурупах - полный воды, микрухи позеленели. Отмыли водкой - часть ножек микрух отгорели )))
Уазом оттянули в деревню, там и бросили. Завтра поедет на эвакуаторе забирать.
А блок управления двиглом на заказ. Обещают не раньше сентября...
...да, наши умные автомобилестроители придумали ещё и штатную сигналку. Её не искали, но, похоже её судьба схожа с судьбой контроллера двигла. Не зря же габариты моргают...

одного чирка убил - это он на открытие охоты ездил :)

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1120083
  • Северск
« Ответ #10 : Август 25, 2013, 23:26:59 »

одного чирка убил - это он на открытие охоты ездил :)

Вчера ездили отдыхать на озеро, так эти чирки плавали в 10 метрах от нашего костра, мог легко подстрелить их из лука или просто попасть камнем. Но жаль было птичек, посему кидались в них не камнями а хлебом, который они с удовольствием клевали. Да и никогда не понимал, для чего убивать несчастных животных и птиц ради собственного удовольствия.

Сорри за оффтоп.:)
« Последнее редактирование: Август 28, 2013, 00:11:34 от Stranniks »

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 23.