Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Проезд на Степановку через Заварзино  (Прочитано 771 раз)

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1062138
  • Северск

Сегодня был в гостях у родителей, они живут в Томском Академгородке, они мне рассказали вот такую историю:
По-скольку у них мичуринский за Степановкой, им часто приходится ездить по улицам Елизаровых и Богдана-Хмельницкого через Степановский ж/д переезд. Процедура сама по себе не очень приятная  :-\, а сейчас там раскопали участок дороги перед переездом и путь превратился в сплошной кошмар  :o
Поэтому они где-то услышали, что можно ездить через поселки Заварзино и Мирный, и спросили меня что я об этом думаю. Путь на навигаторе им я, конечно, проложил но, сам там ни разу не ездил. ???
По сему хочу братьям-одноклубникам задать вопрос - ни кто не в курсе, что там за дорога? Пройдет ли по ней пузотерка без больших потерь и навыков экстремальной езды у водителя? Может у кого трек есть?
Буду очень благодарен если кто-нибудь прольет свет на эту проблему. :-[
« Последнее редактирование: Август 06, 2013, 17:27:14 от Stranniks »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 423847
Re:Проезд на Степановку через Заварзино
« Ответ #1 : Август 06, 2013, 21:01:17 »

Дорог между Степановкой и Академгородком есть несколько, к слову по одной из новых дорог (в исходнике её нет (внесена тропинкой)) сегодня пытался проехать, но на моноприводе не смог подняться в горку, но речь сейчас о дорогах, что через Заварзино, так вот там тоже много дорог (по некоторым ездил на авто сам, по другим знакомые ездили), но вроде только одна проезжая для монопривода, ниже привожу скрин с её маршрутом, но по ней ездят грузовики и время от времени она сильно разбивается, особенно после дождей, в нескольких местах на моноприводе можно и сесть, я там несколько раз в этом сезоне ездил и в защиту срабатывал несколько раз. Причём в сторону из Заварзино в Степановку дорога почти вся под горку и ехать проще, обратно в дождь я обычно не суюсь. Когда сухо и грейдер прошёл в обе стороны нормально. Сейчас дорога в весьма среднем состоянии и есть, если не подводит память три "засадных" места.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1062138
  • Северск
Re:Проезд на Степановку через Заварзино
« Ответ #2 : Август 06, 2013, 21:05:36 »

Премного благодарен :)
А по поводу той дороги, что идет от трамплина на Степановку, соваться не кому на моноприводе и даже на 4WD с низкой посадкой, не советую - в свое время тоже несколько раз пытался там проехать. ИМХО - овчинка не стоит выделки - потери понесенные авто могут запросто пересилить выигрыш по времени.
« Последнее редактирование: Август 06, 2013, 21:14:40 от Stranniks »

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 23.