Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Томск-Колывань-Толмачево  (Прочитано 2563 раз)

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 49648
Томск-Колывань-Толмачево
« : Июнь 02, 2013, 01:00:39 »

Вроде все понятно, и обсуждалось, а беспокоит несколько вариантов прокладкти на офф картах и наших., В преддверии поездки спокойней было б иметь трек. Может у кого есть свежий (наверное, без заезда в Сиб)?
« Последнее редактирование: Июнь 02, 2013, 15:05:24 от СергейК »
xDevice Imola HD(WinCE 6.0), Navitel 5.0.3.77  + SAS4WinCE + OZI
Android устройства с лиц. Навителом

vb

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 13890
Re:Томск-Колывань-Толмачева
« Ответ #1 : Июнь 02, 2013, 10:33:22 »

а еще может кто-нибудь расскажет порядок заезда и стоянки возле аэропорта? я туда все на втобусах ездил и видел, что въезд типа платный - какие-то билетики туда-сюда сували. тут семью повезу, хотелось бы знать порядок.
Asus696, Lowrance Endura Safari

СергейК

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 139789
  • г. Новосибирск
« Ответ #2 : Июнь 02, 2013, 11:39:28 »

У аэропорта обозначена бесплатная стоянка. Въезд на территорию бесплатен на 15 минут или 30. Точно не помню. Я делаю так: заезжаю, выгружаю людей и вещи, заносим в аэропорт. Далее выезжаю на бесплатную стоянку. Бесплатного времени хватает разгрузиться. Сколько стоит простой на территории даже не знаю.
 И наоборот. Ставлю на бесплатной, прихожу в здание и жду. Как пассажиры таможню проходят, иду за машиной, заезжаю, загружаемся, выезжаем бесплатно.

По поводу маршрута. Если совсем в город не хотите, то в Кудряшевском бору на развязке направо на Омск, и на развязке недалеко от Чика не забыть повернуть на Новосибирск. На въезде в город Объ на первом же кольце налево и вы на месте.

vb

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 13890
« Ответ #3 : Июнь 02, 2013, 11:50:04 »

благодарю.
Asus696, Lowrance Endura Safari

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Томск-Колывань-Толмачево
« Ответ #4 : Июнь 24, 2013, 23:35:55 »

Спасибо, все удалось... Машину кидал на стоянке "Спартак" (не реклама) на неделю. В 2ГИС по Новосибу найти можно. цена приемлема -120руб в сутки + такси за счет заведения до аэропорта и, по приезду, обратно. У местного таксиста (таксистки) поинтересовался - 15 мин заезд бесплатный (далее 50руб - то ли 30, то ли 60 мин) на территорию. Выдается билетик и по выезду контролируется время. Местные делают так, если ждут: заехал, постоял, за пару минут до окончания бесплатного времени выскакивают, делают круг и по новой заезжают. Метрах в двухстах есть бесплатная стоянка, елси стоять заведомо больше.

polpred

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 7493
  • г.Барнаул
« Ответ #5 : Июнь 25, 2013, 01:02:29 »

Машину кидал на стоянке "Спартак" (не реклама) на неделю. В 2ГИС по Новосибу найти можно.
чёж только по ГИСу? У нас то-же помечена. Сам рисовал.
Там начальник охраны в экспоцентре в очередной раз не поменял проезды?  А то я уже раз исправлял. Представляете = едешь ночью по огромной территории экспоцентра - И бах! трос поперек натянут!!

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июнь 25, 2013, 17:14:57 »

чёж только по ГИСу? У нас то-же помечена. Сам рисовал.
Там начальник охраны в экспоцентре в очередной раз не поменял проезды?  А то я уже раз исправлял. Представляете = едешь ночью по огромной территории экспоцентра - И бах! трос поперек натянут!!

Там второй их филиал на грузовом терминале, заезд с омской трассы, как раз удобно, если из Томска через Колывань без заезда в Сиб, по маршруту от СергейК

По поводу маршрута. Если совсем в город не хотите, то в Кудряшевском бору на развязке направо на Омск, и на развязке недалеко от Чика не забыть повернуть на Новосибирск. На въезде в город Объ на первом же кольце налево и вы на месте.

СергейК

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Новосибирск
« Ответ #7 : Июнь 25, 2013, 18:40:53 »

по 2гису 2 адреса. на омском тракте и в городе Обь на ул. Строительная. На экспоцентре видимо другая автостоянка.
Сначала хотел добавить на карту, раз удобно. Но на флампе почитал, что-то  не хвалят.

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июнь 25, 2013, 20:58:19 »

http://автостоянка-толмачево.рф/index.php/2011-11-24-07-19-50
Это конечно их офф сайт. Не могу с ходу найти независимый, который изучал... была пара негативных отзывов среди сплошного восхваления!  Негатив связан с недостаткой места, но это было до окрытия второго филиала. Мне оч. понравилось. Правда пришлось слукавить. Там запись по и-нету только на 8 дней и выше. мне нужно было на 7 дней. Поставил приезд по раньше, отъезд  попозже. "Растянул" на 8 суток. Заплатил 960р. и... бесплатное такси в оба конца, бронь места.

Да, косячокс все же был. Такси приехало без багажника, а у меня чумудан. Времени барагозить не было. Пришлось сосватать его на переднее, а мне с семьей пристоиться на заднем. Это единственный и поправимый косяк: нужно сторожу напомнить, что есть багаж и нужна тачка с багажником!

Вру: второй косячок: машинки ставятся плотно ия, поскольку отрасимши пузо, еле протиспулся к рулю, но так делают наверноена всех стоянка. Я сам, будучи в стутдентах и подрабатывая на стояне, ставил машины так, что водители сами не рисковали парковаться, а отдавали ключи мне...
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2013, 21:18:45 от PortableCDBox »

polpred

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Барнаул
« Ответ #9 : Июнь 26, 2013, 00:07:08 »

Там похоже  кто-то под чужой вывеской работает
Цитата
23.06.12 Адрес охраняемой стоянки "Спартак" для вылетающих из аэропорта Толмачево г. Новосибирска изменился   
Автостоянка "Спартак" находится в трех минутах езды от аэропорта Толмачево по пути следования из Томска, на территории международного выставочного комплекса Экспоцентр Новосибирск справа от здания, ведется видеонаблюдение.  Стоимость парковки 120 рублей в сутки, бесплатная доставка в аэропорт Толмачево и встреча в аэропорту по прилету. Новый дрес: ул.Станционная,104. Уважаемые клиенты, схемы проезда до стоянки Спартак, выданные в прошлом году недействительны- получите, пожалуйста, у нас в офисе новые схемы. Запись на стоянку обязательна, перед выездом желательно уточнить на какую именно стоянку вы записаны- в управлении автостоянки 2 адреса. Не забывайте взять с собой номер телефона автостоянки чтобы по прилету в Новосибирск можно было заказать бесплатную доставку до вашего автомобиля.
Я в экспоцентре оставлял.

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июнь 26, 2013, 17:23:37 »

Вот с их офф сайта, можно обозначить. Я стоял на первой:

Координаты для навигатора:

г. Обь, ул. Омский тракт, д. 1, к. 2
широта: N55°00.306′
долгота: E82°38.563′      

г. Обь, ул. Строительная, д. 99, к. 1
широта: N54°59.501′
долгота: E82°41.633′

СергейК

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Новосибирск
« Ответ #11 : Июнь 26, 2013, 21:56:16 »

Полпред, у тебя в сообщении дата стоит июнь 12г. За год может всё и поменялось?

polpred

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Барнаул
« Ответ #12 : Июнь 26, 2013, 22:43:47 »

это что нашел. А сайт был другой - там с картинками проезда был.

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 22.