Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: зарядка для Android (не заряжается)  (Прочитано 5507 раз)

banord

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 80547
  • Prology MDN 1430T

У меня телефон Samsung DUOS .... раньше все было нормально, а сейчас заметил что перестал заряжаться, Подключил адаптер в 220 и опа а мой телефон пишет ПОДКЛЮЧИТЕ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ.... я подумал что мой зарядник благополучно сгорел, но я не растерялся и взял USB шнурок, но каково было мое удивление когда подключив его к компу ч.з. USB он написал тоже самое??? я уже подумал что когда в машине катался неровно выдернул зарядку(отлично заряжался кстати) и повредил как уже ни раз писалось на форумах разьем на самом устройсте.... пошол к знакомым на всякий случай, и взял еще один зарядник от разетки(220в.) что бы уж наверняка поставить диагнос. Подключил у опять зарядка не пошла.... я раастроился, выключил устройство, так как я был в дороге и мне нужно было позже посмотреть телефонные номера. Спустя более 12 часов, по приезду домой, я решил еще разок проверить и подключить устройство РОДНЫМ USB шнурком(от компа), и о чудо, все заработало, зарядка пошла, попробовал сторонний USB(от компа) и он тоже заряжался. Я обрадовался и забыл, но не тут то было. Как только батарея разрядилась я подключил зарядку от компа шнурком и опять огорчился, зарядки нету, выключил устройство, подождал, подключил РОДНОЙ ШНУРОК к выключенному Андроиду и пошла зарядка.
КТО ТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ отпишитесь? как решали проблему?
нашол вот это http://forum.xda-developers.com/showthread.php?p=26538656#post26538656
кто что скажет?
Prology MDN 1430T winCE_6 (Navitel 5.0.3), (igo8)
Samsung GT-S7562 android 4.0.4 (Navitel 5.0.3.280)(CityGuide 7.7) (7ways 1.01.500) (Garmin StritPilot 1.49)

banord

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 80547
  • Prology MDN 1430T
Prology MDN 1430T winCE_6 (Navitel 5.0.3), (igo8)
Samsung GT-S7562 android 4.0.4 (Navitel 5.0.3.280)(CityGuide 7.7) (7ways 1.01.500) (Garmin StritPilot 1.49)

Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 21.