Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дорогу на Кузовлево от Мичурина закрыли на ремонт  (Прочитано 1348 раз)

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 938126
  • Северск

В Томске дорогу на Кузовлево от улицы Мичурина закрыли на ремонт на 2 месяца:
http://ngs70.ru/news/1094007/view/

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 274862

третий вариант объезда прикольный

GOLDmen11

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 142287

можно бы ещё и через Кемеровскую трассу...

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Перекрыл от Мичурина до развязки, но нужно перепроверить как будет это всё работать на зверьке.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

Перекрыл от Мичурина до развязки, но нужно перепроверить как будет это всё работать на зверьке.

Скачал "бетку", в выходные обязательно проверю и отпишусь.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Правил днём (сегодня), поэтому у утренних бетках ещё без правок, правки будут только в завтрашних.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

Правил днём (сегодня), поэтому у утренних бетках ещё без правок, правки будут только в завтрашних.
Я понял

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

Сегодня убедился, что путь прокладывается нормально - ремонтируемый участок не затрагивая.
Специально проверил два объездных маршрута: из Северска в Томск  (в Академгородок) ехал через АРЗ и по Ракетной и Клюева, а возвращался через Бактин, по Высоцкого и через п. Светлый. ИМХО - второй маршрут оказался куда более спокойным и простым, да и ям на дороге оказалось значительно меньше, хотя он на 11 километров длинее. Все отражено в треках ID 192519 - 192522.

GOLDmen11

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 142287

А сколько будут ремонтировать по срокам...?

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

Пишут, что два месяца, но это только обещания, что будет в реале - поживем увидим  ???.
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2013, 20:55:53 от Stranniks »

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

Сегодня появилось сообщение, что эту дорогу откроют уже 9 мая:
http://news.vtomske.ru/news/65539.html
Не знаю, чего уж там они наремонтировали за три недели под дождем, откроют - посмотрим, надеюсь хоть на пару лет без дыр хватит.

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

да хотя бы на лето хватило...

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

да хотя бы на лето хватило...
Живоглядов бьет себя пяткой в грудь и кричит, что хватит его на пять лет :)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Дорогу открыли или нет? Если открыли отпишитесь, я её в исходнике открою.

vb

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 13890

вчера на переезде со стороны томска еще кирпич висел. я дальше не поехал проверять.
Asus696, Lowrance Endura Safari

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Странно, в комментариях на новость по ссылке http://news.vtomske.ru/news/65539.html пишут что народ ездит. Сейчас в исходнике открыл дорогу, если закрыта отпишитесь закрою обратно.

vb

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

ладно скатаюсь сегодня после работы.

vb

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн

ну ситуация такая. со стороны томска стоит кирпич. со стороны кузовлева его нет. несмотря на это народ ездит туда-сюда. дорожную технику не видно.

Renigar

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 7251
  • г.Томск

по радио слышал что открытие затягивается на неделю - надо дорожную разметку нанести.
Digma DS502N; Navitel 5.0.3.100

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

В праздники пытался сунуться - дорога быда закрыта (работала спец.техника).
Это оражено на моем треке 2013-05-09_15-21-34.mps (id 195670)
Завтра снова проверю - отпишусь.
Да, здесь - сообщают что скоро откроют, и люди говорят что ездят http://news.vtomske.ru/news/65969.html ,
но судя по тому в каком жутком состоянии она была 9 мая, я думаю открывать ее по меньшей мере безответственно - ямы (при чем не все) кое-как были засыпанны отлетающим чипсилом, а ни о каком новом асфальте даже речи нет. :(

Кстати, 9-го мая со стороны Кузовлева знак "кирпич" был, но столб на котором он установлен, был наклонен градусов на 45 и один из перекрывающих блоков был убран - смотрелось очень неоднозначно. :o
Поэтому я тогда и воздержался о каких бы то ни было комментариев, что бы не вводить людей в звблуждение.
« Последнее редактирование: Май 18, 2013, 00:29:10 от Stranniks »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Понятно, что почти ничего не понятно. Так как фактически народ ездит, я дорогу в исходнике открыл, но получается официально она закрыта.  :o

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

Знакомый, сославшись на новостные программы СМИ, сказал что через день-два дорогу откроют - пока ГАИ запрещает открывать из-за отсутствия разметки. Пару дней прошло, надо ехать в Томск на "иркутский". Подъезжаю к "кольцу" - знаков запрещающих нет, блоки убраны, народ ездит и я поехал. Зачем дорогу закрывали непонятно - заплатка на заплатке. Единственный нормально отремонтированный участок - внизу возле путепровода. А после путепровода между заплатками ямки не заделанные. Когда возвращался, сначала кирпич висит, потом знак ограничения скорости в 20 км/ч.
А вот участок от "кольца" в сторону "нефтехима" отремонтирован в разы лучше - обновлен асфальт по всей ширине дороги почти на всем протяжении. Имеется намек на будущую разметку. И это без всяких закрытий на пару месяцев.
P.S. Если память не подводит то несколько лет назад эту дорогу уже закрывали на ремонт. Тогда я кроме появихшихся знаков ограничения скорости и предупреждения о плохой дороге ничего больше не заметил.

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

А вот участок от "кольца" в сторону "нефтехима" отремонтирован в разы лучше - обновлен асфальт по всей ширине дороги почти на всем протяжении. Имеется намек на будущую разметку. И это без всяких закрытий на пару месяцев.

Это точно - асфальт от самого Кузовлевского кольца до свертка на сосновское КПП выложен новехонький (исключение составляет мост через реку Киргизку).
http://hdd.tomsk.ru/desk/qfkqcexi
« Последнее редактирование: Май 18, 2013, 18:43:06 от Stranniks »

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

Дорогу от Кузовлевского кольца до Мичурина открыли полностью, вчера проехал по ней туда и обратно. Ремонт сделан абсолютно омерзительно - заделали только крупные ямы, ни о каком новом асфальте и речи нет, а недалеко от путинской заправки "новая" дорога подговила автолюбителям несколько свежих сюрпризов в лице невёхоньких ям:
http://hdd.tomsk.ru/desk/dkzocbcl
« Последнее редактирование: Май 20, 2013, 16:59:58 от Stranniks »

serg

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн

Stranniks, рано оборвал запись - сразу после поворота очень "хорошая" ямка, в дождь почти закрыта лужей.

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск

Это не я, это регистратор, закончил очередной ролик, дальше тоже есть, вот продолжение (там же - doroga2.avi):
http://hdd.tomsk.ru/desk/dkzocbcl
« Последнее редактирование: Май 20, 2013, 17:27:26 от Stranniks »

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 21.