Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: чингарское охот хозайство  (Прочитано 1069 раз)

des1225

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 40006
чингарское охот хозайство
« : Февраль 25, 2013, 21:39:22 »

Нужны любые карты треки по  данной месности вчасности интересуют зимники тропы снегоходные путики , не имеет значение от чего карта  навител гаритн т т. п.
чингарское охот хозайство  это месность между орловкой и красным яром , ззззззззззззззззззззззарание блогодарен!!

СергейК

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 139789
  • г. Новосибирск
Re:чингарское охот хозайство
« Ответ #1 : Февраль 25, 2013, 23:16:18 »

Нужны любые карты треки по  данной месности вчасности интересуют зимники тропы снегоходные путики , не имеет значение от чего карта  навител гаритн т т. п.
чингарское охот хозайство  это месность между орловкой и красным яром , ззззззззззззззззззззззарание блогодарен!!
эээ, товарисч!
У меня есть подобная карта. только другого района. Эт получается интимная штука. Там я, отец, дядька с навиками треки топтали глубоко в тайгу, чтоб для очень ограниченного числа людей там были обозначены нами сделанные избушки, колодцы,тропы, ягода, котлованы и тд. Такая карта уже несколько лет в пользовании и ни за какие коврижки я её никому не отдам.

Sergio31519

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Февраль 25, 2013, 23:34:05 »

А в охотобщество, чье Чингарское хозяйство обратиться не пробовал? По моему все знают что карта нашего хозяйства, от разработчика, устанавливается абсолютно бесплатно.  Я ее снял с нашего (охотничьего) форума по одной причине - кое-кто начал ее торговать. Поэтому поставлю только со своего компа и лично.
Обращайся.

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск
« Ответ #3 : Февраль 26, 2013, 10:19:22 »

Такая карта уже несколько лет в пользовании и ни за какие коврижки я её никому не отдам.

В своё время Ярослав Гашек поместил в газете такое объявление: "Могу давать уроки игры на семиструнной гитаре, но не хочу."
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

des1225

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Февраль 26, 2013, 19:19:46 »

да качал я в том году карту чингарского   сайта охот общества  думал появилась дополненая просто там нет некоторых зимников  в часности итересует дорого до мангалы и район малой чангоры от манголы до озер мутное светлое синие

des1225

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Февраль 26, 2013, 21:43:41 »

может есть спутниковый снимок с хорошим разрешением а то в гугл мапе  в нармальном качестве только треть (((

Sergio31519

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Февраль 26, 2013, 23:33:10 »

В том году карты были предыдущей версии, на них кое-чего не было. Сейчас есть более точный вариант.
Кстати, интересно, кто слил официалам в Навител один из моих предыдущих вариантов, (причем, не тот, что передавал сюда) там есть несколько характерных ошибок, - повторены с точностью.

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 21.