Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новый светофор на ул.Смирнова г.Томск  (Прочитано 648 раз)

DimBox

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 15983

N56°31.842' E84°58.281'

Секрет достижения цели - правильно выбрать направление (с) Explay PN-980TV (Navitel 7.5, CitiGuide 7.2)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Re:Новый светофор на ул.Смирнова г.Томск
« Ответ #1 : Ноябрь 27, 2012, 20:03:54 »

Он у нас уже есть, только в других координатах, вот скрин в подтверждение, красным обвёл то место, где у нас уже обозначен светофор, синем, где находятся координаты указанные тобой, покажи на скрине где именно светофор?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

BMW735i

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 25478
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2012, 23:57:21 »

конечно где синим - от киоска прямо и идет
а это что за скрин - у меня в карте все по другому

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2012, 00:04:58 »

Сейчас внесу. А там где красным обведено, там разрыв в разметке есть или убрать его?
Скрин из GME, с использованием скина от Navitel 5.0.3, не считая узлов на навигаторе всё так же должно быть примерно.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

BMW735i

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 25478
« Ответ #4 : Декабрь 28, 2012, 00:13:02 »

там вообще клумба посредине и разметка весьма спорная
переход как раз по центру разделительной клумбы - она в стороны метров по 30 идет

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Декабрь 28, 2012, 08:10:06 »

Не, там не клумба, там островок безопасности, только где там разрывы в островках не помню.
1. Вот вид со спутника на то место (клумбы было бы видно уже на нём):

2. Вот летний снимок места выделенного красным места (тогда ещё там были две сплошные, но с разрывом при заезде на заправку, там весь народ и разворачивался, когда ехал с Большой подгорной в сторону Чекистского тракта, так как около переезда поворот на лево запрещён):

3. Место выделенное синим, там раньше была двойная сплошная, но я так понял что там поставили светофор и именно там теперь народ разворачивается:

4. Вид на то же место, но с другой стороны:
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2012, 08:18:21 от M.F. »

Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 21.