Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Переулок Карский и прилегающие почему закрыты для автотранспорта?  (Прочитано 1170 раз)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Правил ошибки из вот этой темы и случайно обнаружил, что переулок Карский и практически все прилегающие к нему переулки и улицы имеют запрет движения для всего кроме пешеходов и велосипедистов, это всё запретили потому что там что-то перекопано было или почему-то ещё?

Вот прилагаю скрин, на нём всё что выделено "красно-синем пунктиром" имеет такие запреты:

Если есть кто местный или кто знает какие там переулки проезжие, укажите на скрине, а то пока любому из этих домов навигатор не будет корректно прокладывать!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

SIDR

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 519804

По Карскому через день езжу от Курганского пер. до Суворова.
С Иркутского на Карский мимо магазина "Автоэмали" есть проезд.

BMW

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 32212
  • 3.2.6 на WiTu

взял бы на себя, но не раньше следующей недели

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

Мне кажется, дольше обсуждаем. Нужно открыть для движения Карский и Шевцовой, да и другие прилегающие улочки. Там домики-частный сектор, всяко же к ним подъезжают как-то

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

to SIDR
Снял запрет на Карском от от Курганского пер. до Суворова (ограничение скорости 40 км/ч сделал) и снял запрет по Любы Шевцовой от Иркутского, до Ивана черных (ограничение скорости поставил 20 км/ч). Остальное пока не трогал, так как нужно уточнять.
to BMW
Ок, если никто раньше не отпишется буду ждать данных от тебя.
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2012, 22:41:33 от M.F. »
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Мне кажется, дольше обсуждаем. Нужно открыть для движения Карский и Шевцовой, да и другие прилегающие улочки. Там домики-частный сектор, всяко же к ним подъезжают как-то
К частному сектору проезды открою, но ограничения скорости пока (до уточнения) поставлю 5 км/ч, а то вдруг там где заросшая дорога или мусор какой лежит, а навигатор туда будет вести.
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2012, 10:29:07 от M.F. »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Подправил, как описал выше, только пока Ивана Черных трогать не стал, так какие-то хитрые настройки небольшими отрезками, боюсь больше накосячу.

AlexM

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 424443

черных там большей частью пешеходный
Explay-430/Navitel/Toyota Corolla/Tomsk

SIDR

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

to SIDR
Снял запрет на Канском от от Курганского пер. до Суворова (ограничение скорости 40 км/ч сделал) и снял запрет по Любы Шевцовой от Иркутского, до Ивана черных (ограничение скорости поставил 20 км/ч). Остальное пока не трогал, так как нужно уточнять.
to BMW
Ок, если никто раньше не отпишется буду ждать данных от тебя.
to M.F. Наверное Карском.
по Л. Шевцовой. Может ошибаюсь, но не уверен, что от Шевцовой 15 к Черных проезд есть.
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2012, 00:04:39 от SIDR »

AlexM

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 424443

есть проез только уж очень неровный плиты положили как попало лежат асфальт никто и не думает ложить
Explay-430/Navitel/Toyota Corolla/Tomsk

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

to SIDR
Да, торопился, когда писал и ошибся :)

SIDR

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Немного прокатился по некоторым переулкам. Навигатора нет, тока по картинке.
Красным помечено, где можно проехать (по Черных между гаражами гравийка)
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2012, 22:26:59 от M.F. »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Вроде внёс, но думаю лучше уточнить местным на навигаторе, а то там куча разных закоулков и альтернативных маршрутов, поэтому не уверен что навигатор будет вести так как нужно, во общем нужны полевые испытания. :)

BMW

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3.2.6 на WiTu

167634
Комментарии позже. Желательно - после уточняющих вопросов. Грустно там всё, а с картинкой поездить не получилось

BMW

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3.2.6 на WiTu

167809
за магазином "Сплав" проезд рисовать не надо, его там нет

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

to BMW
Поправь на прилагаемом файле, а то я местами запутался. Ещё вопрос, всё писалось на машине, то есть там где есть треки на пузотёрке проехать можно или есть участи для 4х4?

BMW

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3.2.6 на WiTu

да уж, с точностью приёмничка прям беда... Дороги там почти везде как после бомбёжек. Там, куда на недоприводе я бы не стал соваться без крайней нужды - туда и не заезжал. Объезд блоков вдоль Ирк. 72а лучше не рисовать - и грязно там сильно, да и не зря люди себе двор перегородили. Мы ж всётки в городе, объезд по нормальным дорогам присутствует и рядом (это, похоже, во времена перманентной утренней пробки на Иркутском стали накатывать). Зелёным на Черных - скорее широкий тротуар, а не проезжая часть, чёрным - почти сплошное месиво, местные бедолаги как-то со стороны Карского подъезжают, но дорогой это не назвать (и строители там вроде периодически грунт портят). Около ДС №44 вдоль Карского высокий тротуар, не каждый переедет.
Ну пока как-то вот так... В районе Черных 26, 26/1 из памяти подвылетело - чегойта типа строечки там
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2012, 12:11:39 от BMW »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

как понял внёс, в следующих бетках проверь, а то вдруг где-нибудь не так понял.

BMW

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3.2.6 на WiTu

Карский 13 - проезд вдоль дома перегорожен блоками, маршрут всё ещё прокладывается. На скрине красным помечены четыре места с блоками

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Там только пешеходам и велосипедистам разрешено, по идее не должно прокладывать! Сейчас ещё скорость немного сброшу.

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru

Там только пешеходам и велосипедистам разрешено, по идее не должно прокладывать! Сейчас ещё скорость немного сброшу.
я помню тема была, что типа когда 5км/ч ставишь, то совсем игнорирует, даже пешеходов не ведёт. Или это, кажется, только в Гармине?

spacer

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 30083
  • Кузбасс, Кемерово

я уже сталкивался с подобным при запрете транзита, если нет альтернативы все равно будет прокладывать даже если ограничить скорость и запретить проезд определенным типам транспорта.

забей (пусть прокладывает) и воткни туда знак "движение запрещено" в виде ПОИ, ибо по другому никак (придется рвать дорогу совсем или запрещать любое движении через вершину дорожного графа).
Presigio GeoVision 7790
CityGuide 9.5.838, rusnavi.org.cgnet (beta)
NaviTel 9.7.1950, Содружество.nm7 Q3-2016/rusnavi.org.nm3 (beta)

spacer

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 30083
  • Кузбасс, Кемерово

я помню тема была, что типа когда 5км/ч ставишь, то совсем игнорирует, даже пешеходов не ведёт. Или это, кажется, только в Гармине?

это только в гармине, навител это игнорирует.
Presigio GeoVision 7790
CityGuide 9.5.838, rusnavi.org.cgnet (beta)
NaviTel 9.7.1950, Содружество.nm7 Q3-2016/rusnavi.org.nm3 (beta)

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 21.