Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дом Фрунзе 88, двор не проездной, заблокирован со стороны 86  (Прочитано 1047 раз)

mikech

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 97647

навик постоянно прокладывает по нему проезд

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Вот так?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

mikech

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

да, забор решетка стоит

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Калитка для пешеходов открытая есть? Ворота с замком для пожарных есть или просто глухой забор и сделать тупиком?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

mikech

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

ну пешеходы то точно не вокруг ходят. а калитка ли это . незнаю.
Пассажиры всегда говорили что не проехать, и с другой стороны решетку в метр высотой видел ночью издалека

AlexM

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 424443

да пешком можно пройти
Explay-430/Navitel/Toyota Corolla/Tomsk

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

То есть для автотранспорта с обоих сторон проезд к дому закрыт, а как местные тогда подъезжают к дому?

mikech

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

с Никитина то въезд есть, так вдоль всего дома и протискиваются, а потом задом назад )

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Ок, тогда сейчас ещё подправлю.

mikech

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Дом Фрунзе 88, двор не проездной, заблокиров
« Ответ #9 : Сентябрь 22, 2012, 09:52:03 »

да впринципе нормально, к нужному торцу приводит и хватает.

кстати, указывается каклибо в картах сторона подъездов?  у некоторых домой навик подводит не там, а у некоторых Z-образных общаг так вооще один подъезд не стой стороны если укажет, и там фик подьедешь еще , вкруг заблокировано все.
такие ошибки можно создавать? например Говорова 8, подьезд есть справа со двора, а не слева
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2012, 09:56:53 от mikech »

ekx71

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 152482
  • г.Стрежевой регион 70

кстати, указывается каклибо в картах сторона подъездов?  у некоторых домой навик подводит не там...
Для этого есть инструмент "Точки подъезда", но злоупотреблять им тоже не стоит...ИМХО - главное найти адрес..  :D
Lenovo IdeaTab A2107+SG Tab4

Navitel_5.0.3.99\9.3|CG\GN8 And4.0.3\4.4.2

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

to mikech
Если сделать подъезд с торца, то местным будет не удобно, так как будет подводить не к подъездам. По остальному, да подъезды сделать куда нужно не проблема, но только лучше один ко всему дому и как написал ekx71 лучше этим не злоупотреблять и по возможности просто рисовать вокрык квартальные проезды правильно и навигатор сам будет приводить верно,  но если подъездов много и все они попеременно выходят на разные стороны, тогда это сделать тоже можно, но наверное не нужно так как добавит геморроя в адресном поиске и на некотором софте навигационном могут проблемы

mikech

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

ну речь не у злоупотреблении, а о тяжелых случаях, когда вокруг дома не проедешь просто так. Навик тебя пригоняет к глухой стене с одной улицы в центр квартала, а надо оказывается заезжать с противоположной стороны. Пассажиры уже психую, ты перекладыааешь путь н аточку с другой стороны дома , и выходит дорога с километр))  Немогу вспомнить точно, общага такая между мичурина и 1й рабочей недалеко от иркутского есть.

А есть хитрые дома типа Новостанционный переулок 26. Г-образный. у него подьезды 1-4 на длинной стороны снаружи а 5-6 на короткой внутри ) Навик ведет внутрь. Ну тут и ладно.

ps фрунзе 88 имеет вьезд сразу ко второму подьезду - тк что не совсем торец.

mikech

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

ага. Мичурина 6а со стороны мичурина вьезд нормальный,
а Мичурина 6, вродб вход с тойже стороны, а навик приводит жесть просто как... аж через знак "проезд запрещен"

ekx71

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 152482
  • г.Стрежевой регион 70

mikech, понятно что хотелось бы полную реальность - но получить "всё и сразу" не бывает..подсказкам рады, но не все реализуемы..
Lenovo IdeaTab A2107+SG Tab4

Navitel_5.0.3.99\9.3|CG\GN8 And4.0.3\4.4.2

mikech

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

я не требую же)

просто просили же косячки сообщать. вот и собираю. жаль не успеваю в машине записывать.

про мичурина 6а поправьте пожалуста

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

я не требую же)

просто просили же косячки сообщать. вот и собираю. жаль не успеваю в машине записывать.

про мичурина 6а поправьте пожалуста
Вот так должно быть:

mikech

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Дом Фрунзе 88, двор не проездной, заблокиров
« Ответ #17 : Сентябрь 22, 2012, 19:59:56 »

а что у меня

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Завтра утром в бетках будет как на моём скрине. Сегодня так внёс.

mikech

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

• Пушкина 52г имеет подьезды в сторону 52д, а 52Д в сторону 52г. У обоих есть сквозной проезд перед подьездами и между проездами площадка-газон.
  • Комсомольский 59, вьезд со стороны Герцена, а в сторону Комса стоят закрытые ворота, калитка для пешиков
  • А можно для бэток хотябы отмечать долгострои перекопы? Яковлева вот перекрыта. Толстого-лебедева уже 3 месяца мучения....

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

1. Сделал как на скрине, мельчить не стал и газоны перед подъездами рисовать не стал, один фиг в итоге сдвинится, так как мелко.

2. Сделал вот так.

3. Яковлева перекрыл от  от Ачинской до Больничной, а вот про
Цитата
Толстого-лебедева уже 3 месяца мучения....
не понял, поясни на скрине.

mikech

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

там сибирскую родлили 2 сторонней на квартал ии... сложно мне так, надо попросить более знающих расписать как там где можно и нельзя проехать.

mikech

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

а пока, поворот с фрунзе налево на красноармейскую, навик прокладывает по несуществующему тротуару перед ЦОТом ).  Кстати возможно время действия знаков указывать? что с 22 до 8 поворот налево на этом перекрестке разрешен. Как и поворот налево с фрунзе на кошевого

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

там сибирскую родлили 2 сторонней на квартал ии... сложно мне так, надо попросить более знающих расписать как там где можно и нельзя проехать.
Понял, что ничего не понял :), поэтому пока ничего не вносил по этой части.
а пока, поворот с фрунзе налево на красноармейскую, навик прокладывает по несуществующему тротуару перед ЦОТом ).  Кстати возможно время действия знаков указывать? что с 22 до 8 поворот налево на этом перекрестке разрешен. Как и поворот налево с фрунзе на кошевого
Да действительно никакого заезда там нет.

Про временные ограничения, к сожалению нельзя.

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 21.