Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Стоит ли брать Prestigio GeoVision 5500 на Андроиде?  (Прочитано 1089 раз)

Summer_Ray

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Android 2.2, процессор вроде мощный infoTmic ARM 11, по одним источником, частота 500 МГц, по другим 1 ГГц, 256 мб оперативки, wi-fi, fm-трансмитер. Все вроде нравится, но хотелось бы услышать мнение человека, пользовавшегося данным девайсом. Как он справляется с основным своим назначением? Нет ли проблем с обновлением карт у андроида? нормальное ПО, или все же сыроватое?

rentgenotolog

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 814
Re:Стоит ли брать Prestigio GeoVision 5500 на Андроиде?
« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2012, 23:14:07 »

Как сам девайс я сказать не могу (в руках не держал), пользуюсь samsung 9001 android проблем с ПО (навител) нет, карты все работают. Так что если там проц все же 1гц то мне кажется можно брать.

Abris

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 11404998
  • www.abris-service.ru
    • abris-service.ru
Re:Стоит ли брать Prestigio GeoVision 5500 на Андроиде?
« Ответ #2 : Сентябрь 19, 2012, 00:54:59 »

Когда увидел данный девайс в продаже, то сразу пошел и поменял свой PrestigioGV5700BTFMHD на него.
Долго запускается навигация. Карты, которые на других зверьках выглядят нормально, на GV5500 выглядят иначе.
Именно размер шрифта номеров домов на карте очень мелкий, меня не устроило. Думаю все дело в скине, но заморачиваться не стал, потестил один день и вернул обратно.
Взял Prestigio GV5900BTFMTVHD, в отличии от GV5700 порт miniUSB слева, а не снизу. При установке на стекло с родным держателем нижним краем упираю в панель, GV5700 упирался подключенным снизу штекером зарядки, что было явно неудобно.

P.S. В М-Видео есть доп.сервис 590р. на 2года, или 990р. на 3 года. Данный сервис позволяет при стоимости девайса до 5000р. в случае любой неисправности менять его на любой другой, разницу в цене можно доплатить или наоборот выбрать товаром. Я два раза за полгода уже поменял.
Explay SLS7 (Navitel.5.0.3.100);
Lenovo P70 (NaviTel-9.4.0.46);
Атлас: чаще бетки, ночные сборки реже.
www.abris-service.ru

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.