Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Есть треки по ВОДЕ нужны или нет?  (Прочитано 606 раз)

banord

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 80547
  • Prology MDN 1430T

Есть записанные треки по воде на ЗАРЕ. взятые у самого капитана. Там отмечены буи кажется. Я в этом еще не сильно силен. Нужно ли добавлять их в наши треки или их лучше выкладывать отдельно??? Тут же поднимался такой вопрос только по воздушным - АЭРО трекам так сказать. Предлогаю обсудить!!!
Prology MDN 1430T winCE_6 (Navitel 5.0.3), (igo8)
Samsung GT-S7562 android 4.0.4 (Navitel 5.0.3.280)(CityGuide 7.7) (7ways 1.01.500) (Garmin StritPilot 1.49)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 423975
Re:Есть треки по ВОДЕ нужны или нет?
« Ответ #1 : Июль 09, 2012, 18:21:02 »

Треки "по воде", особенно с доп информацией, нужны, так как есть ребята, которые рисуют, в частном порядке, карты по этим данным, в основном для себя и используют при навигации на воде. В основной исходник не вносим, так как эта информация запрещена для внесения в наши векторные рисунки и носит гриф минимум для служебного пользования. Для себя, ясно дело, это делать никто не запретит. Кроме того эти треки можно использовать при плаванье по этим местам. А вот аэро треки мне кажется особо не нужны, какое для них применение?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Mihalych

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 499677
  • Томские мы!
Re:Есть треки по ВОДЕ нужны или нет?
« Ответ #2 : Июль 10, 2012, 07:09:04 »

В летнее время, я в основном на воде, поэтому "водные" треки сдаю  в общую копилку, подписывая километраж и название реки.
Автонавигатор NX4100 Navitel. Navitel Navigator 3.2.6.
Сотовый: 89832398773(МТС). Midland G9.

Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 21.