Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 5.0.1.69 и китайская автомагнитола с навигацией.  (Прочитано 1164 раз)

kronibis

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Доброго дня всем. имеется проблема такого характера.

поставил чел в Нск китайцкую башку с навигашкой. все работало, потом вдруг перестало. отправили его ко мне. далее выясняется, что когда он загонял машину на сервис, тиснули у него карточку с навителом из башки. в Нск ему все бы сделали и так, но не хочет он ехать туды. купил новую СДху, говорит сделай если есть возможность. звоню уточниться в ту контору, мне говорят (как то слабо уверенно, вообще какой то непонятный тип на том конце провода был) что нужна версия (!!!!) 5.0.10.69.. я такой ссно не нашел... в других версиях грит надо будет порт подтыкать другой и прочее... а 69я типа сама порты найдет...

далее. опытным путем я пришел к выводу, что он имел ввиду версию 5.0.1.69. кстати на вопрос о платформе он тоже ничего внятного не ответил.. промямлил что то типа : скорее всеко там ВинЦЕ но я хз... не уверен...

одним словом, господа профессионалы своего дела, ответьте мне пжалста на вопросы если не сложно:

1. какую именно версию и для какой платформы мне нужно стянуть, а главное ткните носом где это сделать...
2. вопрос активации тоже крайне важен...
3. какие туда карты нужны, потому как вскользь где то прочитал сейчас, пока искал, что на те версии не все карты подходят....

вобщем вот так сумбурно кнешь... но думаю основную суть донес ))) заранее спасибо за внимание ))

« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от kronibis »

ekx71

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 152482
  • г.Стрежевой регион 70

Версия НН может быть 5.0.0.1069, видимо для WinCE 5.0(или 6.0), поскольку "китаец" - то наверное на ОФФсайте Навитела не регистрировались? Если "да" - то Вам на 4PNA надо, если зарегистрирован - то всё сделать можно через службу тех.поддержки Навитела.. :-)
Lenovo IdeaTab A2107+SG Tab4

Navitel_5.0.3.99\9.3|CG\GN8 And4.0.3\4.4.2

spacer

• Легенда
  • Онлайн Онлайн
  • ОЗТ: 30083
  • Кузбасс, Кемерово

у нас обсуждение вареза запрещено, можешь изучить информацию с сайта, узнаешь много интересного.

Presigio GeoVision 7790
CityGuide 9.5.842, rusnavi.org.cgnet (beta)
NaviTel 9.7.1950, Содружество.nm7 Q3-2016/rusnavi.org.nm3 (beta)

kronibis

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: ekx71@mail.ru

Версия НН может быть 5.0.0.1069, видимо для WinCE 5.0(или 6.0)

вот тут то и крылась разгадка... ))) все сразу нашлось волшебным образом на рутрекере )))

так что уже за это и то спасибо )))

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 21.