Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: [перенесено] При включении зарядки навигатор приказывает белый экран и всё (в теме есть решение).  (Прочитано 6173 раз)

SHORS

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 34795
  • Хочу из дома

При включении зарядки загорается белый экран и не реагирует на кнопку вкл.
Мобыть кто сталкивался?
« Последнее редактирование: Май 10, 2012, 18:14:12 от M »
Хочу из дома.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

SHORS

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочу из дома
Хочу из дома.

SHORS

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочу из дома
Хочу из дома.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Главное что помогло, причин может быть много, но по моему опыту почти всегда помогает.

P.S.: название темы подправил, чтобы люди с подобной проблемой могли найти по названию в поиске.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

ekx71

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 152482
  • г.Стрежевой регион 70

Переместил тему.. Хорошо, что обошлось ;-) , белый экран иногда говорит о том, что слетела прошивка...
Lenovo IdeaTab A2107+SG Tab4

Navitel_5.0.3.99\9.3|CG\GN8 And4.0.3\4.4.2

SHORS

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочу из дома

Для отключения аккумулятора надо разобрать весь навигатор, что вряд ли можно сделать в полевых условиях. Надо возить с собой мелкий инструмент.
Хочу из дома.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: ekx71@mail.ru

Переместил тему.. Хорошо, что обошлось ;-) , белый экран иногда говорит о том, что слетела прошивка...

В таком случае можно перевести в режим программирования и прошить "кирпич", но далеко не всегда помогает.
Цитата: SHORS

Для отключения аккумулятора надо разобрать весь навигатор, что вряд ли можно сделать в полевых условиях. Надо возить с собой мелкий инструмент.

Это ещё ничего, сегодня консультировал знакомого, так у него аккумулятор распаян в девайсе. А открутить это ещё простой вариант. :)

Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 21.