Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Продам Window N12 GPS  (Прочитано 2768 раз)

caver

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 16980
Продам Window N12 GPS
« : Март 18, 2012, 22:45:49 »

В общем таки продам, наигрался хочу что то еще посмотреть ;)
Хар-ки:

Window (Yuandao) N12 GPS Куплен на hotmid.com  пару недель назад. Состояние отличное.
CPU: Rockсhip rk2918
GPU: Vivante GC800
RAM: 512mb
Flash: 8gb
Встроенный GPS приемник
7" 840х480 TFT емкостной экран, мультитач, стекло
Батарея 4260mAh
WiFi: 802.11b/g
Разъемы: USB/mini USB/power/наушники/TF card

GPS чип GNS7560 с хорошей чувствительность, по дороге ведет безо всяких артефактов по ниточке. Без проблем встает Navitel 5.0.4.0. Скайп работает с видеозвонками.

В общем кому нужен планшетник с жирной батарейкой для игрушек/фильмов и возможностью GPSа - это к вам.
Аттракцион невиданной щедрости: 4000руб мне он обошелся в $155 :)
В нагрузку могу отдать кредл от samsung galaxy tab p1000 - он туда влезает со скрипом, требуется доработка напильником (в прямом смысле этого слова).
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от caver »
Xiaomi Redmi 4 pro

caver

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Продам Window N12 GPS
« Ответ #1 : Март 20, 2012, 18:16:35 »

Продано ;)
Xiaomi Redmi 4 pro

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 423975
Продам Window N12 GPS
« Ответ #2 : Май 10, 2012, 11:44:52 »

Добавлю чуток про девайс (немного не в тему, так как девайс уже продан, но просто на днях тестировал его у нынешнего хозяина): девайс, то, что касается навигационного чипа очень понравился, это наверное единственный из опробованных мной устройств, которое ловит сигнал GPS когда девайс находится на третьем этаже 10 этажного железобетонного дома! При этом ловит несколько спутников и показывает положение с достаточно небольшой погрешностью (беря во внимание условия проведения теста), во общем погрешность реальная от 2-300 метров получается, обычно метров 15-30, повторюсь условия 7 этажей железобетона над головой, до ближайшего окна метров 8 примерно. Так что в этом отношении девайс отличный! В условиях хорошего приёма треки пишет так же как и большинство девайсов на атласе, разница есть, но не такая большая как в условиях плохого приёма.

Из минусов девайса:
1. У меня он почему-то как-то странно "заряжался" от USB: подключаю (к компу или к зарязнику) ни как не показывал зарядку, но проценты батарее прибавляются, потом отключаешь USB и он отрубается вереща о том, что зарядка низкая.
2. Иногда он чуть чуть задумчив (в основном при запуске нескольких ресурсоёмких приложений или если торопится и довать ему следующее задание не дождавшись завершения предыдущего), но если честно не напрягает совсем.
3. Экран по сравнению с AMOLED-дисплеями чуток выцветает на солнце и хотелось бы разрешения побольше. Но это так. если придираться.

Если учитывать цену и работу чипа недостатки не критичны.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Vodynoy

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 27687
Продам Window N12 GPS
« Ответ #3 : Май 10, 2012, 12:40:21 »

У моего Андроида2.2.2сзарядкой тоже такая же песня.Включаю,показывает меньше 20%,вытаскиваю батарею,вставляю,сразу сто процентов,тренирую батарею через прогу,хватает на неделю нормальной работы.На верс 2.1 было все нормально.

polpred

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 7493
  • г.Барнаул
Продам Window N12 GPS
« Ответ #4 : Май 10, 2012, 13:19:13 »

Цитата: Vodynoy

тренирую батарею через прогу,хватает на неделю нормальной работы.

имя программки в студию! :-)

Vodynoy

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 27687
Продам Window N12 GPS
« Ответ #5 : Май 10, 2012, 16:27:41 »

Battery Dr Saver , ребята с 4ПНА посоветовали.

caver

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Продам Window N12 GPS
« Ответ #6 : Май 10, 2012, 17:40:58 »

Цитата: M.F.

Из минусов девайса:
1. У меня он почему-то как-то странно "заряжался" от USB: подключаю (к компу или к зарязнику) ни как не показывал зарядку, но проценты батарее прибавляются, потом отключаешь USB и он отрубается вереща о том, что зарядка низкая.
3. Экран по сравнению с AMOLED-дисплеями чуток выцветает на солнце и хотелось бы разрешения побольше. Но это так. если придираться.
Если учитывать цену и работу чипа недостатки не критичны.

1. Он и не должен заряжаться от USB, работать да скорее всего возможно, не проверял.
3. Там обычный TN экран, на IPS должно быть сильно веселее, но и ценник там другой.

Еще один минус: отсутствие 3D-fix, хотя может прошивку уже поправили, рекомендую проверить.
Xiaomi Redmi 4 pro

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Продам Window N12 GPS
« Ответ #7 : Июль 09, 2012, 18:29:02 »

1. Он и не должен заряжаться от USB, работать да скорее всего возможно, не проверял.
Есть Китайский ресурс (в Китайском не очень силён, наткнулся на него вчера случайно :)), ну во общем выкладывают там выкладываются прошивки под сей девайс, причём оказалось (судя по прошивкам) этот девайс имеет несколько разных вариантов, в том числе с 3g и 4g, так вот в прошивках на Андроид 4 и старше зарядка от USB начинает работать! Есть ещё кастомные прошивки с вырезанным Китайским софтом. Да, эти прошивки мультиязычные, русский есть. В русском нете есть несколько форумов, где это всё обсуждается.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 22.