Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Непонятные настройки графа (между Смирнова и Чекистским трактом)  (Прочитано 520 раз)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

У нас этот участок никак не называется, в разных источниках других где-то навивают Смирнова, где-то Чекистский тракт. Это место где отдельная полоса под маршрутные автобусы. Так вот, случайно обнаружил, что там запрещено двигаться службам спасения и автобусам! Это почему? Если действительно запрещено, то напишите почему, пока исправил эти ограничения.

« Последнее редактирование: Март 07, 2012, 13:09:22 от Preved »
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

vev1980

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 823949

Это как я понял от переезда в свячной? там односторонее стало после переделки перезда! автобусы ходят теперь как все вокруг!

Explay PN-445 Navitel 3.2.6.3676 CG 5.0.401

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Я не про полосу под общественный транспорт (про это в другой теме писал), я про то. что от переезда (со стороны Смирнова) к свечному (по прямой, как ездят все виды наземного транспорта всех категорий) в исходнике автобусам и службам спасения было запрещено ездить. И если выставить в навигаторе транспорт автобус, то будет от переезда к свечному прокладывать через дорогу, что на нефтехим идёт, это круг несколько километров. Хотя там точно такого запрета нет и никогда не было.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Preved

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1082403

не было там таких запретов никогда, так что правильно сделал что убрал! а адресов там нет.

Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 21.