Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: У меня Prestigio GV 5250  (Прочитано 1686 раз)

Валковал

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
У меня Prestigio GV 5250
« : Февраль 25, 2012, 19:55:14 »

Сильно ещё не ездил с ним, но уже сейчас есть замечания к программе. Девушка, например, командует невпопад: поворачивать туда, куда проезда нет... Потом девушка перестала командовать, а я уже привык! Как бы "попросить" её комментировать езду постоянно, даже без задания маршрута? Ещё в Кемерово есть места, которых нет на карте. Как быть с такими огрехами?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от dizge »

vb

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 13890
У меня Prestigio GV 5250
« Ответ #1 : Февраль 25, 2012, 21:47:45 »

Цитата: Валковал

Потом девушка перестала командовать, а я уже привык! Как бы "попросить" её комментировать езду постоянно, даже без задания маршрута?

жениться вам нужно, барин.
возьмете тещу в салон - не соскучитесь.
Asus696, Lowrance Endura Safari

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289
У меня Prestigio GV 5250
« Ответ #2 : Февраль 25, 2012, 22:21:57 »

Может девушку сменить? Чтобы впопад командовала? Хотя - нет! Привычки - это святое! Опять же, не мужское это дело, слушать команды девушек, тем более невпопад! Кто за рулём, тот и рулит! IMHO. ;-)

Весь Мир поделим на квадраты!

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 49648
У меня Prestigio GV 5250
« Ответ #3 : Февраль 25, 2012, 23:03:44 »

Ну вас, с вашими ролевыми играми (удаляясь)... :)
xDevice Imola HD(WinCE 6.0), Navitel 5.0.3.77  + SAS4WinCE + OZI
Android устройства с лиц. Навителом

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
У меня Prestigio GV 5250
« Ответ #4 : Февраль 26, 2012, 00:00:43 »

По делу:
1. Девушку лучше живую, можно не одну ИМХО. Тогда можно стерео звучание реализовать, ну и как ни как живой звук с реальным эффектом присутствия. Да и фраз будет немного больше чем в навигаторе. Одну можно поставить на голосовое оповещение радар детектора и при парковки использовать как камеру заднего наблюдения. Ой лучше не буду продолжать, а то печатаю медленнее чем варианты придумываю, во общем тут всё зависит от меры испорченности и фантазии. :)
2. Навигатор комментирует только когда маршрут проложен. Как он будет комментировать если не знает куда ты едешь. Хотя с другой стороны, я предположу, что раз нужно чтоб девушка командовала (я вообще думаю как Алексей, кто за рулём тот и рулит), то автор и сам не знает куда едет, но это уже к Навителу, может реализуют такую функцию, на подобие как в Google "мне повезёт" со случайной прокладкой маршрута. :)
3. Карты переставь на наши, они вроде неплохо по Кемерово обрисованы. Если и в них найдёшь огрехи, то пиши на форуме и ребята подправят. В следующих бетках всё уже будет.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Валковал

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
У меня Prestigio GV 5250
« Ответ #5 : Февраль 26, 2012, 12:38:29 »

Действительно, задал конечный пункт - и девушка заговорила! Однако. На обратном пути дала сбой один раз. Скомандовала не по маршруту. Я считаю это совсем не критичным делом. Главное, что приятно ездить в компании! Какой-никакой, а человек... С ней даже и поговорить можно репликами. Главная проверка летом за грибами, например. Я езжу в одиночку, поэтому фактор присутствия людей оптимизирует.

Валковал

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
У меня Prestigio GV 5250
« Ответ #6 : Февраль 26, 2012, 13:09:52 »

Да, ещё... Сегодня всё прощается. Вопрос как-будто не по делу: куда б проехать ранней весной, на северах Кузбасса, чтобы там накопать рассады брусники для дикого уголка в саду? Своих, местных, всех опросил, никто не знает...

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289
У меня Prestigio GV 5250
« Ответ #7 : Февраль 26, 2012, 13:25:06 »

Цитата: Валковал

Главное, что приятно ездить в компании! Какой-никакой, а человек... С ней даже и поговорить можно репликами.

Поставь звуковой пакет из этого поста. Поездка будет ещё приятнее. Есть правда вероятность позабыть про цель поездки и остаться без грибов. ;-)

Весь Мир поделим на квадраты!

dizge

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 31873
У меня Prestigio GV 5250
« Ответ #8 : Февраль 26, 2012, 17:41:36 »

Люди подскажите в чем проблема. Пинесли Prestigio 5120, не могу на нем запустить навигацию (
В нем стоит навител 3,5  В настройках указываю путь для навигации, а он не сохраняет его. В инструкции ничего про запуск навигации не написано.
TeXet 507 Atlas V

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.