Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Garmin Etrex Venture HC Нужна помошь!  (Прочитано 1518 раз)

свитч

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Garmin Etrex Venture HC Нужна помошь!
« : Февраль 07, 2012, 23:36:25 »

Господа! Вы всё знаете,имеется прибор,подаренный женщиной на день рождения.
Garmin Etrex Venture HC. Абсолютно без понятия,как закачать карты.Раньше имел дело только с автонавигаторами,какой тип карт нужен и есть ли необходимые на форуме? Нужна Томская область. Или в данном навигаторе не важна область и карта закачивается глобальная? Спасибо,надеюсь на скорый ответ.Извините,если вопрос набил оскомину,я в этом деле профан. Интересует именно эта модель
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от свитч »

Kobbi

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 82935
« Ответ #1 : Февраль 08, 2012, 01:18:02 »

Очень слабый навигатор. Я бы попытался сдать его гда брали и доплатив тысячи 3 взял бы легенду как минимум. А в этот прибор мне нормально удалось запихнуть очень старую карту томской области. там всего 24 мб памяти и никакой процессор. Дикие тормоза на более менее детальной карте. Но если есть желание можете принести его мне на работу, адрес в главном меню, дилеры, Графт. Я там завтра до 17.00 с 10.00

свитч

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Февраль 08, 2012, 22:16:23 »

Спасибо,но меня попросил человек,чтобы я ему лично помог,хотелось бы закатать карту своими руками.Неужели помочь некому?

Miner

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3870325
« Ответ #3 : Февраль 26, 2012, 19:10:28 »

Помочь то можно.. только что туда нужно установить?
Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе.

свитч

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Февраль 26, 2012, 19:14:59 »

Да все просто,установить карту томска и томской области. Но все рказалось банально,ибо не боги навигации горшки обжигают. Программу Basecamp установил,потом взял карту с опенсорс проджект и установил ее в гармин. Просто навскидку сразу мануала не нашел. А в 24 метра памяти трудно запихать что то глобальное. Человек остался доволен

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 21.