Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Китай GPS Navigation System  (Прочитано 1947 раз)

wasa2

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Tomsk Crazi
Китай GPS Navigation System
« : Декабрь 30, 2011, 19:58:39 »

Всем привет вот купил себе навигатор Китай GPS Navigation System перестало загораться лого при включении у кого есть еще такой же и в обще кто что скажет в интернете некто не пишет про него!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от wasa2 »
Весь мир как на ладони на Nabiru.ru

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 212895
    • radon.gorod.tomsk.ru/
« Ответ #1 : Декабрь 31, 2011, 10:27:32 »

вот что за народ!!! ни марки, ни модели не говорят. догадывайтесь мол как умеете!
Вован

Asbam

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 383602
  • г.Асино
« Ответ #2 : Декабрь 31, 2011, 10:38:06 »

А так оно и есть, многие китайские навики продаются вообще без опозновательных знаков.
Ritmix - 570(NAVITEL 5.0.3.100) LG G Pad 8.0 V490(NAVITEL 9.6)

wasa2

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Tomsk Crazi
« Ответ #3 : Декабрь 31, 2011, 15:13:59 »

Вот его фото из названия только gps

« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2012, 03:09:43 от wasa2 »
Весь мир как на ладони на Nabiru.ru

Peter49

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 2490
Re:Китай GPS Navigation System
« Ответ #4 : Октябрь 23, 2013, 23:01:13 »

Решил topнуть эту ветку, как наиболее подходящую по теме. Короче.. проезжая дружественный Казахстан приобрёл GPS навигатор китайского производства. И как водится с товаром этой страны информации вагон, а что это за прибор я так и не определил. На самом приборе написано "HYUNDAIU", в верхнем левом углу "517", в правом нижнем "HD". С оборотной стороны "HYUNDAI. DDR128. Flash 4G Made in china. Далее читаем "User Manual", в первых строках производитель по аглицки благодарит меня за то что я приобрёл  YF GPS 84A-3. Изучая упаковку читаем 5" + 4G+ avin 517. CPU: Media Tek MT3351, OS- WinCE 6.0. Далее перечисляются функции, разрешение экрана 800х480 or 480х272. Если войти в навигатор и посмотреть сведение о дивайсе то написано Mstar, Semiconductor. ARM9- MSB2. То есть ни какой это ни Media Tek, а сборная (возможно известных) фирм. Вопрос - что это за дивайс? Если на Форуме есть владельцы оного или подобного откликнитесь. Хорошая новость в том, что прибор работает. На нём установлена Navitel 5.0.0. 1126, карты России, Казакстана, Украины и Белорусии. Работет с картами этого форума, и официальными картами SibFO. На сайте NAVI зарегистрироваться не удалось, видимо прежний владелец не снял дивайс с регистрации.  
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2013, 00:27:58 от Peter49 »
Знания ни водка, чем больше ими делишься- тем больше их становится ;)

Renigar

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 7251
  • г.Томск
« Ответ #5 : Октябрь 24, 2013, 02:01:48 »

Начнем с конца! Ты никогда не сможешь зарегистрироваться на навителовском сайте с данным ключом, т.к. ключ этот ломанный вдоль и поперек... Таких готовых программ на просторах рунета валллом...

назови 2-3 первых цифробукв своего ключа - и я тебе скажу на какой зверек предназначался навител
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2013, 02:16:24 от Renigar »
Digma DS502N; Navitel 5.0.3.100

Peter49

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Октябрь 24, 2013, 06:11:01 »

Начнем с конца! Ты никогда не сможешь зарегистрироваться на навителовском сайте с данным ключом, .....назови 2-3 первых цифробукв своего ключа - и я тебе скажу на какой зверек предназначался навител
EY004- *****-
Т.е. продолжив вашу мысль .. и обновить Navi программу тоже не удастся? Или вообще зачем её пока обновлять?, работает - не трогай?

Renigar

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Томск
« Ответ #7 : Октябрь 24, 2013, 11:55:12 »

Насколько помню, такие ключи выдавались на навигаторы фирмы - Explay.
Официальные программы и карты для Вас закрыты.
С такими зверьками, Вы правильно сказали, работает и не трогай. Поставите карты с данного ресурса и ездите не забивая себе голову.

Peter49

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Октябрь 24, 2013, 12:10:30 »

Насколько помню, такие ключи выдавались на навигаторы фирмы - Explay.
Официальные программы и карты для Вас закрыты.
С такими зверьками, Вы правильно сказали, работает и не трогай. Поставите карты с данного ресурса и ездите не забивая себе голову.
Спасибо на добром слове. Вот и с именем определился. На счёт карт не понял, что выходит и те что шли в комплекте ломаные? Как бы проверить по точнее, где качнуть официальную карту для проверки.

Renigar

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Томск
« Ответ #9 : Октябрь 24, 2013, 12:26:33 »

Официальные карты для 5.0.0 - за 2011 год, и их удалили с сайта.
Да и зачем они, оф карты? В них ошибок тьма-тьмущая... Когда купил свой первый навик - меня чуть под кирпич низовел.

Peter49

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Октябрь 24, 2013, 17:38:15 »

Официальные карты для 5.0.0 - за 2011 год, и их удалили с сайта.
Ещё раз спасибо, ни то я уже начал качать RUS.nm3 размером чуть меньше 2Gb :) Ещё вопрос на засыпку - как настроить навик чтобы показывал погоду? Ни то закладка погода есть, пустая. От куда навигатор берёт данные.

Renigar

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Томск
« Ответ #11 : Октябрь 24, 2013, 18:49:35 »

Все данные берутся из интернета - соответственно навигатор должен иметь подключение к нему (очень сильно сомневаюсь что у Вас есть отдельный разъем под сим карту)!!!
Пробки могут показываться ТОЛЬКО на официальных картах - это какой-то своеобразный прикол навитела...... насчет погоды и прочих интернет ресурсов не знаю (но опять такиже нужен инет)...
Люди владеющие современными планшетами могут себе это позволить (интернет, погоду, пробки и т.д. и т.п.)....
Лично для меня навигатор - это устройство которое может (по возможности с максимальной точностью) провести от точки А до точки Б. Чем собственно данный сайт и занимается (да простят меня модераторы если что не так сказал)!

anatol

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Октябрь 24, 2013, 19:22:40 »

В навигаторе такие функции как интернет, погода, пробки- бесполезные. Навигатор должен выполнять свою роль, как бы ты не старался повернуть, привести тебя в тот пункт, который ты назначил. И он с этим справляется(при правильной настройке). А погода и пробки- их и так видно. А маршрут проложеный с учетом пробок, может оказаться гораздо хуже(пробовал на телефоне по Новосибу) Но это мое мнение. Вот где-то так.
Аnatoly
позывной в СВ-"Ударник"

Renigar

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Томск
« Ответ #13 : Октябрь 24, 2013, 19:35:35 »

В навигаторе такие функции как интернет, погода, пробки- бесполезные. Навигатор должен выполнять свою роль, как бы ты не старался повернуть, привести тебя в тот пункт, который ты назначил. И он с этим справляется(при правильной настройке). А погода и пробки- их и так видно. А маршрут проложеный с учетом пробок, может оказаться гораздо хуже(пробовал на телефоне по Новосибу) Но это мое мнение. Вот где-то так.

Полностью согласен!!!

PortableCDBox

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 49648
« Ответ #14 : Октябрь 24, 2013, 20:16:34 »

В комплекте с "нежадными" версиями в рунете болтаются такие же условно офф-карты. На них работает и погода и пробки. в нет можно выпустить по блютузу (если есть), но это всё ради спортивного интереса
ибо
Работает - не трогай... +1
xDevice Imola HD(WinCE 6.0), Navitel 5.0.3.77  + SAS4WinCE + OZI
Android устройства с лиц. Навителом

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 938126
  • Северск
« Ответ #15 : Октябрь 24, 2013, 20:32:26 »

Не знаю, это конечно ИМХО, но по мне так все эти "пробки" понятие весьма условное делал как-то недавно "сравнение пробок" с разных ресурсов: http://rusnavi.org/e107_plugins/smf/smf.php?topic=73099.0, мне кажется - в небольших городах, где мало народу использует эти ресурсы, водительский опыт гораздо надёжнее.
А что касается прогноза погоды так его и без навигатора узнать можно.

SIDR

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 519804
« Ответ #16 : Январь 20, 2014, 20:06:25 »

Подскажите, где капать?
На планшетник из шини (в названии тока иероглифы) начали ставить навител. После завершения установки перестал реагировать экран на любое нажатие в программе навитела.
Как это можно исправить?

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.