Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: че та ни как ((  (Прочитано 1852 раз)

serjuan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
че та ни как ((
« : Декабрь 13, 2011, 18:11:22 »

Решил закачать в навител карту юрги. посмотрел как это сделать правильно, вроде всё понятно, всё в картинках. Скачал первый попавшийся файл Кемеровской обл на сайте, скопировал в навигатор, нажимаю создать атлас, а он мне в ответ пишет: Не найдено карт в папке. Перепробывал все файлы Кемеровской обл, создал атлас только один, обрадовался. Хотя зря. В этой карте нет пригорода, вокзальной части и военного городка, и нельзя выбрать улицу и дом. Что я не так сделал? И почему не все карты загружаються? версия программы: V1.2GV4300.10.10.29   закаченый файл: kemerovo_324
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »

СергейК

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 139789
  • г. Новосибирск
че та ни как ((
« Ответ #1 : Декабрь 13, 2011, 18:33:02 »

Эти карты пробовал? http://rusnavi.org/news.php?extend.106

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 212895
    • radon.gorod.tomsk.ru/
че та ни как ((
« Ответ #2 : Декабрь 13, 2011, 18:35:58 »

Цитата: serjuan

Решил закачать в навител карту юрги. посмотрел как это сделать правильно, вроде всё понятно, всё в картинках. Скачал первый попавшийся файл Кемеровской обл на сайте, скопировал в навигатор, нажимаю создать атлас, а он мне в ответ пишет: Не найдено карт в папке. Перепробывал все файлы Кемеровской обл, создал атлас только один, обрадовался. Хотя зря. В этой карте нет пригорода, вокзальной части и военного городка, и нельзя выбрать улицу и дом. Что я не так сделал? И почему не все карты загружаються? версия программы: V1.2GV4300.10.10.29   закаченый файл: kemerovo_324

версия программы: V1.2GV4300.10.10.29 -что то я не помню таких версий у навитела. давай сначала и по порядку. что за навигатор , как определяешь версию навитела и куда копируешь карты?
Вован

ias

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 110158
че та ни как ((
« Ответ #3 : Декабрь 13, 2011, 18:38:03 »

... версия программы: V1.2GV4300.10.10.29   закаченый файл: kemerovo_324

Что за версия? Устройства?

Версия Навител Навигатора какая? 3.2.6? 5.0?

А файл откуда такой?

Как правильно создать атлас в Навителе (в картинках)
http://rusnavi.org/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?20039
Оказывается, всё получается, если попробовать!

vev1980

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 859625
че та ни как ((
« Ответ #4 : Декабрь 13, 2011, 21:35:14 »

да он прав! у нас в Юрге военный городок прорисован плохо и в поиске не ищет улице! я там был ночью меня вели по навику шел где то в поле....завтра закину трек

Explay PN-445 Navitel 3.2.6.3676 CG 5.0.401

serjuan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
че та ни как ((
« Ответ #5 : Декабрь 14, 2011, 10:24:08 »

Всем спасибо, что откликнулись на мою просьбу и решили мне помочь.  Понял, что версию не правильно указал, при запуске навигатора «Prestigio» пишет в левом нижнем углу: версия 5,0,0,778. Файл, мною указанный, kemerovo_324, скачал с этого же сайта, загрузки. Файлы копировал на флешкарту, от туда же и после создавал атлас.

serjuan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
че та ни как ((
« Ответ #6 : Декабрь 14, 2011, 10:28:16 »

закаченый мною файл от сюда "для Navitel 3.2.4 - 3.2.5 (NM2)"

ias

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 110158
че та ни как ((
« Ответ #7 : Декабрь 14, 2011, 11:14:56 »

Этот файл и не должен работать с этой версией НН.
Для НН5 подойдёт:
http://rusnavi.org/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?64166.post
или
http://rusnavi.org/news.php?extend.106
Оказывается, всё получается, если попробовать!

serjuan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
че та ни как ((
« Ответ #8 : Декабрь 14, 2011, 13:24:04 »

щас попрубую.

serjuan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
че та ни как ((
« Ответ #9 : Декабрь 14, 2011, 14:46:24 »

карта идет, работает, но опять же нет ни привокзальной части не воен.городка. Может и нет такой карты где есть злаполучный вокзал и воен.город?

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 423975
че та ни как ((
« Ответ #10 : Декабрь 14, 2011, 14:53:59 »

карта идет, работает, но опять же нет ни привокзальной части не воен.городка. Может и нет такой карты где есть злаполучный вокзал и воен.город?

Сейчас не могу посмотреть исходник, только завтра проверю. Если так, тогда могу дать спутниковый снимок этой части и рассказать что и как делать. И будет всё нормально обрисовано. У нас там пока рисовальщиков нет практически, поэтому и не всё обрисовано. А так каждый понемногу что знает обрисует и всё потихоньку обрисуется без белых пятен.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

serjuan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
че та ни как ((
« Ответ #11 : Декабрь 14, 2011, 16:33:05 »

я не уверен, что у меня получиться, я ведь в компе профан, только поиграть могу. Но с другой стороны, если я не правильно, что-то сделаю меня же ни кто по "морде" не даст? Буду рад помочь себе и своим землякам.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
че та ни как ((
« Ответ #12 : Декабрь 14, 2011, 17:36:06 »

я не уверен, что у меня получиться, я ведь в компе профан, только поиграть могу. Но с другой стороны, если я не правильно, что-то сделаю меня же ни кто по "морде" не даст? Буду рад помочь себе и своим землякам.

Как говорится "не боги горшки обжигают", а если есть желание и некоторое количества свободного времени, то научить можно думаю. По "морде" никто не даст, тем более всё равно всё буду я или кто-нибудь из ребят с опытом проверять, перепроверять и только после этого вставлять в исходник. У нас весь ресурс состоит из энтузиастов и, на сколько помню, всего пару человек профессионально связаны с картографией.

P.S.: завтра ближе к вечеру постараюсь скинуть всё что нужно по этому району с комментариями тебе в личку, если вдруг забуду напомни.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

serjuan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
че та ни как ((
« Ответ #13 : Декабрь 14, 2011, 20:18:36 »

Ок.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
че та ни как ((
« Ответ #14 : Декабрь 16, 2011, 12:08:47 »

Укажи на вот этом снимке (он в архиве) какие именно части прислать. Просто без лицензии большую часть GME не возьмёт и пока на небольших частях нужно рисовать.
File: 2.rar

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 21.