Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Небольшые неточности по трассе Омск - Новосибирск  (Прочитано 1115 раз)

egeht

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 55932

- пост ГАИ у Татарки ограничение 50
- Пост ГАИ у Убинского, не работает, ограничения скорости нет.
- Пост ГАИ у Чулыма -  нет ограничения скорости
- NN не смог проложить маршрут от Верхней Тулы на обьГЭС, вроде все отрисовано правильно, а ведет назад. Видимо где-то разрыв в графе. Если нужно могу кинуть трек.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от egeht »
С уважением, e-geht

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

скинь трек, я по треку посмотрю
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

egeht

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Прямого трека не оказалось, приаттачен трек обратно, но по тому же маршруту. проблемный участок Верх-Тула - Ленинское.
File: 081201_nsk_kargat.zip
С уважением, e-geht

ratty_sib

• ratty_sib
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 13320

Выбор навитела опредеяет максимальный скоросной режим. Какого качества дорога от Верх-Тулы до Ленинского и дальше до Левых Чём? Ну и факт, что район тот уже давно отредактирован, но вот обновлений релизов что-то давно нет...

egeht

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: ratty_sib

Выбор навитела опредеяет максимальный скоросной режим. Какого качества дорога от Верх-Тулы до Ленинского и дальше до Левых Чём? Ну и факт, что район тот уже давно отредактирован, но вот обновлений релизов что-то давно нет...

от Верх-Тулы до Ленинского щебенка, причем изрядно разбитая, скорость 30 км, дальше асфальт средней паршивости, километров 60 можно идти. Разрыв был похоже на последнем перекрестке перед Ленинским. До него постоянно говорила - Вы ушли с маршрута, после него повела вперед на Л. Чемы.
С уважением, e-geht

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 21.