Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новый участок трассы между Ленинск-Кузнецком и Кемерово.  (Прочитано 1568 раз)

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 938126
  • Северск

Вчера возвращался из Новокузнецка и обнаружил, что через 12 км, после того как проезжаешь Панфилово, открыта новая автострада прекрасного качества с разделительной полосой, со старой трассой эта автострада соединяется у развязки на мосту под Кемерово. В результате можно объехать геморройный участок дороги идущий вдоль Шумихи, Береговой, Смирновки и др. деревенек. Все время пока ехал по ней навигатор сходил с ума и истошно вопил "Вы ушли с маршрута!" и предлагал разные варианты возвращения на старую дорогу.
Хочется надеяться, что в новом выпуске Атласа Содружества Независимых Проектов ASNP эта автострада уже будет обрисована.
Трек с этого места я выложил - он в хранилище под номером 122204, завтра добавлю еще один с другого навигатора (поскольку этот получился не очень качественный - навигатор не был закреплен и жаловался на плохие условия приема).

Понимаю, что для Кемеровчан это не новость, но для многих форумчан, наверное, будет весьма актуально. На вложенной схеме я выделил этот участок красным цветом.

<div class='spacer'></div>
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Stranniks »

zwey

• Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 206921

Дорога в бетках давно отрисована, была и темка для обсуждения
http://rusnavi.org/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?61396
UB9UAO

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 938126
  • Северск

Спасибо за ссыль - я ее как-то пропустил

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.