Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дорога на 2-ю Юргу  (Прочитано 1104 раз)

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 938126
  • Северск
Дорога на 2-ю Юргу
« : Сентябрь 23, 2011, 22:03:38 »

Вчера ночью отвозил свою жену и младшую дочь на паровоз Новокузнецк-Кисловодск, посадка была во 2-й Юрге.
Поскольку ни разу туда ездить не приходилось решил воспользоваться услугами навигатора. Нашел на карте искомую точку проложил маршрут и поехал, добрался нормально не смотря на то что была темная ночь и шел очень сильный дождь. Но напрягло то что навигатор проложил маршрут через туннель под ж.д. путями (после 1-й Юрги), а знакомые мне сегодня сказали, что там проезд запрещен, с обоих сторон висит "кирпич" и регулярно дежурят менты на выезде из этого туннеля.
Кто в курсе данной темы просветите пожалуйста. Если проезд действительно запрещен, почему Навител там прокладывает дорогу? Ведь так  и без прав можно остаться.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Дорога на 2-ю Юргу
« Ответ #1 : Сентябрь 23, 2011, 22:45:01 »

Там два туннеля, на сколько помню, один у Юрги-1 там проезд не запрещён вроде (обозначен грунтовой дорогой и там запрещён проезд автобусам и грузовикам, так как физически там не пройдут), второй совсем в другом месте, там действительно кирпич, в исходнике тоже.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Дорога на 2-ю Юргу
« Ответ #2 : Сентябрь 23, 2011, 22:48:15 »

Вот два скрина, через какой навигатор тебя вёл?

Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск
Дорога на 2-ю Юргу
« Ответ #3 : Сентябрь 24, 2011, 09:11:18 »

Похоже, Вел он меня на первый который сразу за ж.д. Юрга-1, было очень темно (3 часа ночи) и шел проливной дождь, поэтому я мало на что смотрел кроме дороги по которой ехал :)
Путь отражен в треке 117158

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск
Дорога на 2-ю Юргу
« Ответ #4 : Сентябрь 24, 2011, 09:18:29 »

Вот скрин, на кортом отражен кусок этого трека, я на нем в Mapedite поставил туннель (там трек прерывается) и еще обозначил заправку, которой нет на ваших картах ИМХО - стоит отметить прекрасная заправка и бензин на 3 р дешевле чем в Томске :)

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск
Дорога на 2-ю Юргу
« Ответ #5 : Сентябрь 24, 2011, 09:22:41 »

Не обращайте внимания на подложку - это старая карта пятилетней давности для MapEdita, раньше когда ничего не знал о всешем сайте ездил по ней, а сейчас пользуюсь только в качестве подложки для спидкама и вот для таких случаев.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Дорога на 2-ю Юргу
« Ответ #6 : Сентябрь 24, 2011, 22:10:10 »

Координаты заправки напиши. А то у нас с тех времён уже сильно исходник переделан и не уверен что по скрину точно отмечу заправку.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Дорога на 2-ю Юргу
« Ответ #7 : Сентябрь 24, 2011, 22:13:19 »

А в исходнике вроде эта заправка уже есть и похоже давно:

Stranniks

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Северск
Дорога на 2-ю Юргу
« Ответ #8 : Сентябрь 25, 2011, 01:09:59 »

Страно, но в апрельском атласе ASNP_2.0.1_05.03.2011_Navitel_v3.2.6-3.5.0.rar
ее нет.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Дорога на 2-ю Юргу
« Ответ #9 : Сентябрь 25, 2011, 08:31:32 »

Цитата: Stranniks

Страно, но в апрельском атласе ASNP_2.0.1_05.03.2011_Navitel_v3.2.6-3.5.0.rar
ее нет.

Вполне возможно (поправка, тот атлас мартовский), на данный момент заправка в исходнике есть.

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 22.