Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Toyota центр - Заварзино  (Прочитано 679 раз)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Toyota центр - Заварзино
« : Июль 20, 2011, 22:49:26 »

Сидел тестировал бетки на баги. Столкнулся с странностью одной. Условия: пятый Навител (на сегодня крайняя версия под WM,). В настройках быстрейший маршрут, избегать (!) грунтовки.
Ставлю начало маршрута в режиме эмуляции примерно от Тойота центра, конц маршрута Заварзино и ... о чудо :) маршрур прокладывается через Академ городок, по грунтовкам.
Вот теперь думаю это у меня только такой глюк? Ребят проверьте!
Исходник не смотрел, но уж какая-то странная прокладка быстрейшего маршрута с избеганием грунтовок, по грунтовкам.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

bornfree

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 147289
Toyota центр - Заварзино
« Ответ #1 : Июль 20, 2011, 23:45:30 »

Там грунтовки улицами обозначены. По Сахарова прокладывает?

Весь Мир поделим на квадраты!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Toyota центр - Заварзино
« Ответ #2 : Июль 21, 2011, 07:36:49 »

Да, прокладывает вот так, прям по грунтовкам. Вот и пытаюсь понять это у меня баг или у пятого навитела или в исходнике где-то.

Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Toyota центр - Заварзино
« Ответ #3 : Июль 21, 2011, 07:46:38 »

Вроде решил проблему, подъёмом ограничения скорости по Тургеньева до 60 км/ч, а по грунтовки после Сахарова сделал ограничения в 20 км/ч.  Тем более и о и другое соответствует действительности. Теперь прокладывает только если выбрать кратчайший.
Но про баг пятого навитела моего так что-то и не понял почему он игнорирует у меня избегание грунтовок. У остальных так же или нет?

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 20.