Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Мариинск  (Прочитано 1579 раз)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Мариинск
« : Ноябрь 14, 2008, 12:26:53 »

На днях глянул как на нашей карте нарисован Мариинск и буквально ужаснулся :) У нас на карте многие деревушки нарисованы лучше :)) Вообщем удалил почти все полигоны в Мариинске и окресностях и заново практически всё перерисовал. Добавил много дорог, зданий, водоёмов. Почти полностью перерисовал лес вокруг, реку, водоёмы и прочее. У нас на форуме есть кто из Мариинска?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Dimchick »
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Dimchick

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 15406
Мариинск
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2008, 00:09:38 »

Я там раньше бывал частенько по работе. Треки вроде бы присылал по Мариинску, хотя и не очень много. Так основные проезды.
А вообще город очень простой и шибко рисовать там нечего.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Мариинск
« Ответ #2 : Ноябрь 21, 2008, 11:37:50 »

Основное вроде нарисовал. Если не сложно скинь треки мне.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Dimchick

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 15406
Мариинск
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2008, 13:22:03 »

Покопаюсь, посмотрю что осталось. А куда треки скидывать? Адресок напиши.

miromonah

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 57088
Re:Мариинск
« Ответ #4 : Февраль 01, 2014, 19:19:43 »

Был сегодня в Мариинске,  у наших карт прорисовка примерно 50% а вот на Навителовской карте nm7 прорисовка около 90%. Присутствует практически все включая часный сектор, нет разве что совсем свежих новостроек
Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживу-учту!

PAINFUL

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 2981
  • МАРИИНСК
« Ответ #5 : Апрель 09, 2015, 10:46:22 »

г. Мариинск, ул. Коммунальная. По скрину: От точки А до точки В название улицы как бы не существует, из-за не имеющийся нумерации. Коммунальная 35, и всё, дальше проселочная. От точки А до точки Б пешеходная тропа, авто не проедет. Ну разве что на танке ;D
Не всё так плохо как могло бы быть.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Апрель 14, 2015, 10:56:27 »

Покопаюсь, посмотрю что осталось. А куда треки скидывать? Адресок напиши.
Скидываешь в трекохранилище, а сюда пишешь ID трека.
Был сегодня в Мариинске,  у наших карт прорисовка примерно 50% а вот на Навителовской карте nm7 прорисовка около 90%. Присутствует практически все включая часный сектор, нет разве что совсем свежих новостроек
Ну так здесь дело в рисовальщиках, будут активные рисовальщики из местных будет и обрисовка. А не будет, так не будет. Если есть желающие, то будем рады помощи!
г. Мариинск, ул. Коммунальная. По скрину: От точки А до точки В название улицы как бы не существует, из-за не имеющийся нумерации. Коммунальная 35, и всё, дальше проселочная. От точки А до точки Б пешеходная тропа, авто не проедет. Ну разве что на танке ;D
Частично внёс. Дорогу не проезжую сделал грунтовкой и скинул граф, вести там не будет, название пока оставил.

PAINFUL

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 2981
  • МАРИИНСК
« Ответ #7 : Апрель 15, 2015, 13:39:14 »

Если есть желающие, то будем рады помощи!
А что именно писать кроме треков? У меня треки есть но почти один и тот же маршрут (314851). Очень хотелось бы, чтоб в RusNavi Мариинск был как в оф.картах  ::) Хотел изучить прогу и заодно порисовать, но GPSMapEdit выдвёт ошибку при открытии SVN2263 - NTM - Карта Томска и Томской области. Хотя N-45 SVN0247 - NTM - Карта Кемеровской обл. норм открыл.
Не всё так плохо как могло бы быть.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Апрель 20, 2015, 10:42:55 »

to PAINFUL
Тут два варианта, если хочешь сам рисовать, то пишешь мне об этом в личку и я тебя этому научу, рассказав что к чему, как научишься, так получишь статус рисовальшика и собственно сам будешь обрисовывать у нас. Это дело отчасти хлопотное, так как много нюансов, но по большому счёту научится можно, как говорится не боги горшки обжигают.
Если это не интересует, тогда просто подробно описываешь ошибки и ребята по возможности будут править.

P.S.: рисуют не ntm, для рисования другой формат.

A.E.

• Участник
  • **
  • Онлайн Онлайн
  • ОЗТ: 361155
  • Томск
Re: Мариинск
« Ответ #9 : Декабрь 18, 2015, 21:43:30 »

Мариинск, ситутуация такая, большегрузы идут по объездной, а до 3.5т по ледовой переправе открытой рядом с мостом, открыта сегодня официально трек 352457. Нужно в картах зделать изменения.
TEXET TN-505 Atlas 5 Navitel 5.0.3.100; Android 4.1.2 Navitel 5.0.3.411; карты руснави бета.

Сказали спасибо: anatol

Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 21.