Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Петропавловск  (Прочитано 1477 раз)

butir

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1865
Петропавловск
« : Май 29, 2011, 18:40:08 »

Доброго времени суток! Заметил, что при увелечении карты ближе чем на 8км, пропадает карта петропавловска, эту проблему возможно решить путем удаления какого-то квадрата? Ведь я так понимаю происходит где-то наложение в атласе.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от butir »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Петропавловск
« Ответ #1 : Май 29, 2011, 19:02:52 »

Тыкни в свойства карты в Навителе, он выдаст какая карта на экране отображается, оставь только этот квадрат и всё по идее заработает. Это самый простой вариант.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

butir

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1865
Петропавловск
« Ответ #2 : Май 29, 2011, 19:53:25 »

Скачивал последний атлас ASNP от 05.03.2011, разве в нем могут повторятся одинаковые квадраты? Ссылается на карту из папки RUSNAVI "N-42 RUS.nm2". Еще одного такого квадрата не нашел, в чем конфликт, подскажите пожалуйста? Как исправить, чтобы корректно отображался город петропаловск и регион?

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Re:Петропавловск
« Ответ #3 : Июль 29, 2012, 21:37:51 »

Не знаю на сколько актуально, но только сейчас наткнулся на тему. Петропавловск находится в N42 CKO (во всяком случае так он называется в исходнике) и имеет не ровные границы, поэтому без полигона покрытия отображается не корректно. Сейчас этот квадрат больше не выкладываем, так как там правок не много, если правки будут, тогда продолжим выкладывать с полигоном покрытия и проблема исчерпает себя.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

ias

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 110158
Re:Петропавловск
« Ответ #4 : Июль 30, 2012, 14:47:26 »

Такое поведение было до стыковки границ.
У N-42 RUS (N-42-B) были заступы.
А Петропавловск рисуется на gps-club.kz
http://www.gps-club.kz/index.php?s=f06888bf50ad825752e12c89b4cba99c&showforum=13
Оказывается, всё получается, если попробовать!

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.