Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Участок Михайловка - Новосельское - Партизанское асфальт (от Ярового до Карасук)?  (Прочитано 1066 раз)

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Вопрос к тем кто ездил от Яровое (как вариант от Славгород) до Карасук (населённые пункты по маршруту Красносельский, Михайловка, Новосельское, Бурла, Партизанское, Бурсоль, Красный дол). Так вот участок Михайловка - Новосельское - Партизанское отмечен как щебёнка-гравийка. Реально там щебёнка или асфальт? Судя по трекам люди там со скоростью в районе 90 ездят, для щебёнки довольно быстро. :) Я сейчас обрисовывал этот участок по снимкам и трекам сделал его асфальтом, но не знаю на сколько это соответствует истине! Если всё таки там щебёнка-гравийка напишите!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от СергейК »
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

СергейК

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 139789
  • г. Новосибирск

Гравийка бывает разная. От Чулыма в НСО на север насыпная дорога идёт. Там спокойно сотку можно идти.

Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 21.