Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Prestigio geovision 5120 не могу синхронизировать с ПК и установить карты.  (Прочитано 6479 раз)

Bolt

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 689

Установил стандартную прогу Microsoft ActiveSync 4.5 (идет в комплекте с прибором под виндовс xp) все поставилось нормально. Подключаю прибор, он устанавливает драва, но не может определить
одно из устройств usb http://disk.tom.ru/dmh6lgx пытаюсь установить из всех возможных мест, виндос не может его определить. И при синхронизации прибора, он ищет его по всем портам и не находит. Не подскажете что делать?

Я так понял, что надо просто купить отдельно карту и туда залить обновленные карты.

<div class='spacer'></div>

На последнем фото маленькая ошибка, просто устройство выключено поэтому такая фотка. а так все как описал выше даже при включенном устройстве
http://disk.tom.ru/y4aqu1h
« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 16:21:31 от Bolt »

Asbam

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 383602
  • г.Асино

Попробуйте поменять настройки подключения : Настройки-Инфо-Настройки USB- Внешняя память
Ritmix - 570(NAVITEL 5.0.3.100) LG G Pad 8.0 V490(NAVITEL 9.6)

SHORS

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 34795
  • Хочу из дома

ХР-ПАК-2 или три, на пак-2 такие-же яйца.Объяснить не могу, на пак 2 работал через картригер.
Хочу из дома.

ekx71

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 152482
  • г.Стрежевой регион 70

Странно, слышал про проблемы с синхронизацией на 7-ке, а про ХР не знаю, пробовал сп2,3, 64бит сп2 - всё работало, бывала проблема, что у зверька надо снять галку с "Включить режим расширенных сетевых возможностей" для КПК с WM, a WinCE вообще без проблем, в корне два доп. диска появляются: собственная зверя и карты памяти.. :-)
Lenovo IdeaTab A2107+SG Tab4

Navitel_5.0.3.99\9.3|CG\GN8 And4.0.3\4.4.2

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

Цитата: ekx71@mail.ru

Странно, слышал про проблемы с синхронизацией на 7-ке, а про ХР не знаю, пробовал сп2,3, 64бит сп2 - всё работало, бывала проблема, что у зверька надо снять галку с "Включить режим расширенных сетевых возможностей" для КПК с WM, a WinCE вообще без проблем, в корне два доп. диска появляются: собственная зверя и карты памяти.. :-)

На семёрке должен один пакет обновлений дров стоять (типа драйвера под устройства на винде мобильной), после этого всё работает (это я про нативную винду без доп софта), я его даже где-то сохранил. Когда первый раз столкнулся, то был удивлён, что два девайса из коробки не смог синхронизировать. Покурил яндекс и скачал нужный апдейт и сайта мелкомягких.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073

to Bolt
Если чесно с ХП уже давно не общался и мог что-то забыть, но я бы сделал следующее. На зверьке сбросил настройки до заводских. На компе удалил актив синк. Почистил комп от вирусни (на всякий случай), почистил реестр винды. Поставил заново актив синк. Обновил винду через сайт мелкомягких. Потом попробовал подключить зверька. Если и при этом будет неизвестное устройство, то пусть система сама пошукает дрова в нете. Если и это не поможет, то нужно настройки на зверьке пробовать манять. Кстати в большинстве автонавигаторов есть режим работы как съёмный носитель, у тебя скорее всего он тоже есть, он работает и без активсинка.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 212895
    • radon.gorod.tomsk.ru/

способ проще и стабильней следующий! заливай карты на флешку посредством кардридера.стоит то он рублей 300-400.
Вован

Bolt

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я вот тоже думал залить на карточку карты и все! но столкнулся с тако проблеммой,у стандартных карт в приборе нет speedcams, точнее он может и есть, но знаки не отображает. И как прочитал его надо ложить в определенную папку в самом бриборе, чтобы они отображались на карте. Да и звуков хотелось других залить.
У меня было подозрение что моя винда виновата, т.к. стоит SP2, Сегодня попробую третий поставить и заново насроить.
Ну или на кройняк установлю Висту (давно хотел это сделать)вот и повод появится:)  

Bolt

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ой не висту а 7-ку:))))  

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 21.